Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

lizbet.

Юзеров: 1 | Гостей: 168

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Сильвалли и Тип Ноль в игре

Сильвалли и Тип Ноль в игре

1 октября 2020 16:15 от Bestary

Ребята, я хотела вам сказать, что я - ленивый Токстрисити. А вот HristinaRa - нет! Поэтому, благодаря её усилиям, в игру были добавлены картинки для Пайнко и Форретресса, а также два новых покемона - Тип Нуль и Сильвалли.

Дополнительных условий для их поимки нет (кроме того, что очень редкие). Всем удачной охоты. :) Скажем ещё раз спасибо Кристине - она за последний год очень много помогла нашему сайту, как идеями, так и реальной помощью.

Про конкурс Лидер мы тоже помним, и он будет завершён в ближайшие дни.

Ребята...

Спойлер
В последнее время на сайте тишина и ощущение, что никому (или почти никому) здесь ничего не нужно. Я, как администратор, не могу пройти мимо этого. Поэтому, предлагаю вам всем, вот прям здесь, в этой новости высказаться о том, что наболело.

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте? В какую сторону его двигать/развивать? Что вас особенно не устраивает в его нынешней версии (я понимаю, что многое, хотелось бы услышать в основном про точки боли :D)

Большинство наших посетителей (как правило, гости) сейчас используют сайт как информационный портал о покемонах, ввиду чего я вижу необходимость улучшать наш Покедекс. Он поднимает сайт в рейтингах поисковых систем, приводит к нам новых пользователей и обеспечивает меня небольшой денежкой.

С другой стороны, есть Игра, Фанарт, Чатик (чатик, ауууу!), Статьи (прости, Юрэюшка, мы всё пролюбили :( ), основные разделы сайта где происходит разная активность. Я понимаю, что этого мало и лично мне было бы скучно на сайте, где есть только это (тем более, такое неактивное). Мы попытались в конкурсы, и похоже они вам интересны, но тоже как-то вяло (что, кстати, странно - очень многие просили эти конкурсы).

У нас с мыхом закончилась летняя (уже традиционная) путешественная движня, настало время холодов, когда особо не погуляешь, и теперь время вести домашний образ жизни. Мне хочется решить, над чем я буду работать дальше и что продвигать. Потому что я, с админско-программисткой точки зрения вижу одни проблемы, а вы (как участники) видите другие. Так что, предлагаю высказаться. :3 Кусаться не будем, выслушаем, сделаем выводы.

Вот куда планирую двигаться я:

- Развитие Покедекса (Атакдекс, Предметы, Игровые термины мира покемонов).

- Дальнейшее развитие игры (обмены/разведения и дальше).

- Обновление движка сайта с адаптацией под мобильные (посильная, но крайне долгая задача).

- Возможно, обновление чата (если окажется по силам).

- Отлов багов, закрытие проблемных мест сайта.

Куда вы хотите, чтобы я двигалась:

- ...

- ...

- ... :) ?

UPD: Также были добавлены в игру Ноибат и Ноиверн.


♥ Лайкнуло: 7 - XPAutumn, Silvatun, Typical Hikikomori, Дианси, Vary, Нэдзука, Moonlight☽.

Комментариев: (27)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Bestary: 30 ноября 2020 11:41
Bestary

Darkumbreon, да, в новости они шайни (так и было задумано))

Администраторы
iconiconiconicon
Darkumbreon: 19 октября 2020 13:28
Darkumbreon

Кстати, меня смущали картинки Нуля и Сильвалли и теперь я поняла ,в чем дело - если они такими попадатся ,то они у вас уже шайни=) Обычный нуль вот такой^^*

https://i.pinimg.com/236x/ec/71/52/ec7152773689af8a34accaa10ecad52e.jpg

А вот сильвалли=)

https://i.pinimg.com/originals/37/0d/67/370d67f2f3bc415aa940aa83f1fa8646.png

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 13 октября 2020 23:51
Kaoma777

Bestary, да, верно!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Darkumbreon: 12 октября 2020 11:21
Darkumbreon

- В игровом покедексе хотелось бы какую-нибудь стрелочку, чтобы переходить к следующему покемону ,а не искать его в огромном списке. Хочется посмотреть, например, какие разновидности того, или иного покемона в наличии, а приходится копаться ( например легендарные ,они же все в конце списка тусуются) . Не критично, но все же=)

- Не работает сортировка по "Неоткрытым Покемонам". Тыкаю ,а оно перезагружается и усе.

- Я так понимаю , вкладка "Остальные Покемоны" изначало была для всего - неофициальных монов и тогда нового езе шестого поколения. Может быть пора уже ее немного разделить?=) Опять же ,не критично=)

- У тех ,у кого много покемонов - как вы находите тех ,кого в команду засунуть? Это та еще находилка покемонов. Может быть можно было бы из декса игрового ссылаться на овоего покемона как-то? Или слишком многого прошу?=)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 11 октября 2020 23:49
Bestary

Типчик, спасибо, всё учтено. :)

Увы, последняя версия сайта писалась в далёком 2012-ом, и она плохо адаптирована под мобильные вообще, не отвечает многим современным представлениям об удобстве.

Kaoma777, я тебя правильно поняла, ты предлагаешь две кнопки ([открыть 10 бесплатных] и [открыть все]) ?

Администраторы
iconiconiconicon
Kaoma777: 11 октября 2020 12:20
Kaoma777

Вот кстати да, тоже однажды говорила под одной новостью, что с кнопкой "Завершить игру" надо что-то делать, я тоже несколько раз нечаянно нажимала.

Ещё предлагала добавить кнопку "Открыть все карты (15)" (чтобы сразу все), но мне сказали, мол, да зачем, нажатием больше, нажатием меньше х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Типчик: 8 октября 2020 22:09
Типчик

Вспомнил ещё из наболевшего. В логе плохо сформулирована запись о превращении, к примеру "эволюционировал покемона Вискашa в Вискашa".

И вообще для эволюции тоже надо добавить подтверждение и, возможно, сделать кнопки крупнее - когда есть варианты, я боюсь эвольнуть покемона не тем способом

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
FurryCat: 8 октября 2020 16:28
FurryCat

Вай, а кот- то с сайта ушоль)))

Картинки няшные, надеемся на то, что оно попадётся ХДД

Пользователи
iconiconiconiconicon
Винтер: 8 октября 2020 16:17
Винтер

Типчик, я тоже много раз нажимал нечаянно на кнопку Завершить игру. У тебя хорошая идея с подтверждением этого действия.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Типчик: 8 октября 2020 15:24
Типчик

Хорошая тема, у меня как раз есть, что добавить.

- картинка с временем суток закрывает часть текста во время игры.

- у одного камня (кажется, рассветного) нет большой картинки, это видно когда выбираешь карточку с ним. Миниспрайт в порядке.

- можно случайно завершить текущую игру (что я несколько раз и проделал). Нужно добавить подтверждение.

- а в покупках для выбора количества лучше бы сделать текстовое поле вместо списка. И что важнее - чтобы не надо было для подтверждения перезагружать страницу, лучше сделать всплывающее окошко.

- игра не заточена на коллекционирование (и почему меня никто не предупредил?) Когда набираешь 10 рядов иконок, сайт начинает тормозить. Сделайте их под спойлером или ещё как. Хотя тут явно задумано, чтобы их эволить и тут же отпускать.

- и вообще без этого сайт часто лагает - я уже несколько раз выбирал не ту карточку, какую намеревался. Обидно.

- Эволюция от счастья самая дисбалансная. Значительно сложнее других. Я если уж и тратил камень эволюции за 5к юников, так только на счастьемонов, это жесть.

- небольшое неудобство с рекламой. Причём я не против её наличия (каждый зарабатывает как может) а то, что пока она вся полностью не прогрузится, я не могу пройти дальше - не грузится страница, и всё тут.

Это всё с телефона.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 7 октября 2020 11:27
Винтер

Bestary, а меня устраивает, что шайни/шадоу покемоны без готовых спрайтов отображаются картинкой.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 7 октября 2020 10:27
Kaoma777

Bestary, мне эта идея нравится даже больше, чем перекрас мини-спрайтов под шайни/шэдоу :D

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 7 октября 2020 09:52
Bestary

HristinaRa, мне если честно тоже не нравится дофига предметов в магазине :) как я не урезала их встречаемость в игре, их всё равно вытаскивают нереальное количество. Так что решить этот вопрос однозначно надо.

Darkumbreon, тебе они могут падать за рисунки:) Например, если кто-то ставит лайк или добавляет коммент к твоим рисункам, тебе будут падать баллы активности.

HristinaRa, Kaoma777, насчёт шайни-шадоу миниспрайтов - можно сделать временные спрайты, типа обычный покемон + сияющий/темнящий ореол вокруг него X)

Администраторы
iconiconiconicon
Kaoma777: 6 октября 2020 23:09
Kaoma777

HristinaRa, так для обычных и шайни мини-спрайты существуют, разве нет?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
XPAutumn: 6 октября 2020 17:04
XPAutumn

Kaoma777, миниспрайты рисуются постепенно, вместе с картинками. Нужна ведь ещё и шэдоу форма.

Пользователи
1 2