Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 151

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс - 1.1 Эволюция

Конкурс - 1.1 Эволюция

31 июля 2020 20:00 от Bestary

В свете предыдущего обновления, я рискну запустить ещё один конкурс. Конкурс посвящается эволюциям покемонов! :)

Вам предлагается любыми доступными вам средствами (рисунок, поделка, писательство) изобразить что-то, что будет связано с эволюциями покемонов. Как именно связано - решать вам. Но вот несколько идей, чтобы натолкнуть вас на мысль:

- маленькие покемоны разглядывают эволюционные предметы, рассуждая, что это, или кем они станут, когда вырастут.

- покемон эволюционирует. Что он чувствует?

- покемон эволюционировал. Что чувствует он теперь? Остался ли собой? Или кардинально изменился?

- эволюционировавший покемон болтает с младшим братом, утешая, что однажды и тот тоже станет взрослым, сильным и красивым.

- что-нибудь своё.

Конкурсные работы присылайте в наши фанарт (рисунки, поделки) и статьи (рассказы). Пожалуйста, не пишите длинных статей - на победу в конкурсе влияют не количество букавок, а их качество. ;) Все работы сопровождайте специальным тэглом:

evolution5.0

...без пробелов, чтобы мы могли их легче и быстрей найти. Не более 3-х работ на участника.

Все работы перед судейством будут опубликованы на главной странице (рассказы - ссылкой и кратким описанием). Работы низкого качества не пройдут модерацию фанарта (или будут удаляться из статей), работы не теме - дисквалифицироваться с указанием причины. Если вы сомневаетесь в выбранной теме, можете обсудить её в комментариях к этой новости.

Судировать будут: я (Bestary), GraceDaFox (фанарт), Юрэй (статьи).

Оцениваться работы будут по 10-балльной шкале от 0 до 10. Оценок будет две: одна за общее впечатление от работы (по 10-балльной шкале "никакая - хорошая") и качество исполнения ("плохо - качественно"). То есть, есть возможность выехать или на милоте, или на качестве (если одно из двух подкачает) :3

Призы:

1-е место: Три любых эволюционных предмета на ваш выбор.

2-е место: Два любых эволюционных предмета на ваш выбор.

3-е место: Один любой эволюционный предмет.

За каждую конкурсную работу, не занявшую призовое место, вам будет подарено 400 утешительных юников. :3

Вперед. Конкурс будет продолжаться по достижению 10 участников (участников, а не работ), или до 4 сентября 2020.

Новость с конкурсом GraceDaFox Лидер 1.0 была также обновлена, теперь в ней также есть информация о призах. Оба конкурса вынесены в левое меню, для облегчения доступа к ним. ^^


♥ Лайкнуло: 9 - volegor, Kaoma777, GraceDaFox, Silvatun, Lana, FurryCat, Toucanless, Paddy5Shine, Ласточка.

Комментариев: (20)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
JOK_julia: 5 сентября 2020 16:07
JOK_julia

Продлите и его, пожалуйста D:

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 2 августа 2020 20:29
Uzur-Back

Это что ж? Это сайт оживает? Это возвращаться что ли? Пожалуйста, не давайте надежду...

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Bestary: 2 августа 2020 18:01
Bestary

volegor, да, уже поступали жалобы с "переучётом" покемонов для дексовых достижений :) бага записана, и будет исправлена в ближайшее время.

Насчёт "Три стихии" и ивилюций было такое раньше, но вроде бы исправилось. Проверю, что там сейчас происходит.

GraceDaFox, он не может мне написать ЛС, он в чёрном списке ничего, лёгкий оффтоп не запрещён на сайте (поверь, это единственное спасение от его многочисленных постов в ЛС :.()

Администраторы
iconiconiconicon
Lana: 1 августа 2020 08:17
Lana

Ух ты!

Настолько интригующее событие! Как тут остаться в стороне!? Попробую-ка я здесь поучаствовать.)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 1 августа 2020 02:10
GraceDaFox

Винтер, была такая проблема, он Сильвеона не видит.

И пожалуйста, будь добр, пиши о багах в ЛС к Бестари, не сюда, тут обсуждение конкурса, спасибо.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
SLHRixen: 31 июля 2020 22:12
SLHRixen

думаю поучаствую, хотя бы постараюсь

Пользователи
iconiconiconiconicon
Darkumbreon: 31 июля 2020 22:11
Darkumbreon

Я так давно писала что-то по покемонам. Жутко интересно попробовать. =3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 31 июля 2020 21:48
Kaoma777

Винтер, Иви, вероятно, тоже должен быть на руках...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 31 июля 2020 21:47
Винтер

volegor, у меня еще все эволюции Иви и сам Иви в дексе есть, но в достижениях стоит 8/9.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Silvatun: 31 июля 2020 21:33
Silvatun

вы вынудили мои писательские рецепторы обостриться, черти. я определённо в деле!

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
volegor: 31 июля 2020 20:57
volegor

а с достижением "три стихии" другая проблема, покемоны есть а они не учитываются, у меня все стартовики есть, и все они проэволюционировали до конца, но трое из них неучитываются и я не знаю кто.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
volegor: 31 июля 2020 20:33
volegor

Bestary, Винтер, у меня кстать тоже с достижениями есть баги

Достижение Пятёрочка (собрать весь декс 5 поколения): у меня нет 6 покемонов недостающих до полного декса, но достижение я получил, ведать система учитывает разные формы дирлингов, сосбаков и всяких лендорусов с мелоэттами, а в общее кол-во они не взяты. т.е. для достижения нужно 156 (или сколько их там) а на деле покемонов из-за этих форм больше. ввот и получается, что покемонов нет а декс заполнен

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 31 июля 2020 20:31
Bestary

Винтер, да, с достижениями есть какая-то проблема. Разберёмся. ;)

volegor, кстати, очень странно почему они удалились. У нас во время нашего отсутствия помнится харды слетали - может потёрлось что... Но поощрительные призы не требуют присутствия картинки как таковой, главное участие. XD

Администраторы
iconiconiconicon
volegor: 31 июля 2020 20:23
volegor

Bestary, я помню, что у меня были работы Янмы, Янмеги, Моркроу и Ханчкроу, но не на сайте не у меня эти работы не сохранились, так что как, кому и что выдавать я не знаю :Р

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon