Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 181

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Обновления игры | Времена года и время суток | Смена никнейма

Обновления игры | Времена года и время суток | Смена никнейма

15 июня 2020 14:14 от Bestary

В игру были добавлены времена года и время суток. Они теперь влияют на встречаемость покемонов в карточной игре. Зависимость не совсем такая, как в офф. линейке игр - она исходит больше от индивидуальных особенностей покемона.

Покемонов с "неподходящим" временем года и суток также можно встретить в любое другое, но с очень малым шансом (на уровне легенды).

Понять, когда и какой покемон теперь водится, можно через игровой покедекс. Кстати, об игровом покедексе:

- теперь отображаются не открытые вами покемоны (они полупрозрачны, и видно не всю информацию).

- теперь можно сортировать покемонов по поколениям.

- видна редкость, с которой покемон встречается в игре.

Был произведён перебаланс в игре, поправлено отображение статистики (монструозные числа). Значения более 1000 теперь сокращаются (отображаются как "1K", "1M" и т.д.). При наведении на число (с ПК) по-прежнему можно также узнать точное значение позиции.

Теперь вы по желанию можете сменить свой ник на сайте. Делать это можно только раз в полгода, поэтому хорошо подумайте, оно вам точно надо или нет. Администрация ники теперь не меняет (никто: а что, так можно было? да, можно))), за исключением редких ситуаций (например, вас взломали и поменяли ник на оскорбительный). История никнеймов пользователя видна у него в профиле (увы, ведётся только начиная с сегодня).

Также, ввиду появления времён суток в игре, теперь вы можете установить локальный часовой пояс (если ваше время отличается от МСК). Его также можно менять только раз в полгода.

Увы, страничка профиля пока у нас очень старая, и никаких подтверждений об успешности изменений она пока не выдаёт. Пока с этим можно просто смириться. :)

Добавлен список покемонов с открытыми шадоу-картинками. Им можно пользоваться, если вы художник или просто не хотите иметь в команде покемонов с битыми картинками. Зелёным цветом отмечены покемоны с уже готовым комплектом картинок, красным - те, чей шадоу-облик утверждён, но пока не нарисован, бледным - покемоны без идей и картинок. Ссылка на список будет также висеть рядом со ссылкой на достижения.

Статистика художников шадоу-покемонов

JOK_julia - 8 шадоу

HristinaRa - 8 шадоу

The Furry Cat - 9 шадоу

Rada Black - 1 шадоу

Kaoma777 - 1 шадоу

Darkumbreon - 6 шадоу

GraceDaFox - 8 шадоу

Randomon - 1 шадоу

Silvatun - 1 шадоу

JOK_julia, HristinaRa, The Furry Cat, Darkumbreon, GraceDaFox - вам всем выдана награда за рисование шадоу (у кого не было).

Я также жду от вас вашего решения относительно награды (кто ещё не решил) - 1000 юников или реклама вашей арт-странички. :)

Если кто-то не видит себя в списке, или видит не всё - сообщите об этом в комментарии к новости.

Новые шадоу-картинки в игре:

Пожалуйста, не ищите логики в том, почему чьих-то нарисовали, а чьих-то - нет, я рисовала тупо по нац. номеру (по мере того, как их рисовали вы). :D

Если у кого-то что-то разъехалось или картинки вылезли - обновите страницу по ctrl+f5. Если не помогло - пишите.

До новых встреч! ;)


♥ Лайкнуло: 13 - FurryCat, GraceDaFox, JOK_julia, Юрэй, Paddy5Shine, Autumn, Silvatun, Дианси, XPAutumn, КИRА, Lana, Alisandra, Towa.

Комментариев: (24)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
sergejdro: 30 сентября 2020 01:36
sergejdro

одна из запланированных возможностей.

Деактивирован
Lana: 11 июля 2020 12:02
Lana

Ах да, картинки Шадоу классные!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 11 июля 2020 12:02
Lana

То, что теперь можно менять свой ник, новость хорошая. Для тех, конечно, кого он больше не устраивает или напортачил при регистрации. И Вас теперь, модераторов, будут меньше отвлекать.

Изменения в игровом покедексе шикарные! И теперь будет проще отслеживать, кто есть, а кого нет.

Насчёт времени суток и года изменения меня вполне устраивают. Пусть теперь будет чуточку труднее встретить покемона, зато интереснее.

Благодарю за хорошее обновление!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 22 июня 2020 14:36
Дианси

Bestary, я тоже у Анноунов вижу шоколадное покрытие. Очень прикольно выглядит.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Bestary: 22 июня 2020 01:42
Bestary

Во-вторых. Я могу назвать сумму, переведённую мне Кристиной (только с её разрешения), и она не очень большая, если сравнивать её с ценой, которую я беру за свои иллюстрации и другую работу (хотя для Кристины это была всё-таки ощутимая сумма. Так что респект ей.). Она также предлагала оплатить мне ещё пару вещей, реализованных мной в последнее время. Я ответила отказом. Пускай Яндекс лучше платит (хотя, он платит копейки и возможно я поищу что-то ещё).

В третьих. Переводы от Кристины, при всём её желании помочь, я до сих пор не получила - из-за косяка Western Union, который каким-то образом забаговал транзакцию и отказываются её откатывать. Мы с ним бьёмся с декабря, всё это время тысячу раз ходили в офисы банка (и Кристина, и я с Жёлтым), а потом наступил карантин. Может быть, получу на днях, но уверенности что-то у меня уже нет. :D

В четвёртых. Удивляюсь наглости (или чё это такое было тогда) некоторых пользователей, которые сперва присылают мне тысячу странных извинений мне в личку, а потом на главной сайта наезжают с обвинениями. Hellhound, скажи, это вообще как понимать?)

Администраторы
iconiconiconicon
Bestary: 22 июня 2020 01:42
Bestary

Kaoma777, я проверю баг, спасибо.

Что насчёт донатов... Спасибо всем вам за поддержку, ребята. Но, полагаю, надо вставить свои пять копеек:

Во-первых. Свободные проекты рано или поздно надоедают всем. Все, кто пытался делать что-то дольше недели/месяца/двух часов (нужное подчеркнуть) рано или поздно приходят к выходу, что надоело. Хочется нового. Тогда проект либо забрасывается, либо монетизируется (рекламой, донатами, другим финансированием). Потому что жизнь одна, тратить её на всё подряд не получается, а кушать что-то надо всегда - вот пускай нелюбимый (уже) проект хотя бы кормит. Скажу так, работать над сайтом мне нравится, но былой энтузиазм у меня уже давно угас. Я не кодер, я художник и писатель. Кодерство для меня как хобби и отличный способ размять мозги.

Бывают люди, которые держат такие проекты для реализации своих личных проблем - потребности в какой-никакой власти, сливе негатива, унижении других людей и самоутверждении за их счёт. Мне всего этого не нужно. Хотя не стану отрицать, что движуха у проекта, созданного своими руками, вызывает у меня гордость и желание двигаться дальше.

Администраторы
iconiconiconicon
Silvatun: 21 июня 2020 21:00
Silvatun

Kaoma777, многие путают понятия "чтения эмоций" и "чтения мыслей", этим они и связаны, собственно.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 21 июня 2020 20:17
Kaoma777

Silvatun, как связаны эмпатия и телепатия? :')

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Autumn: 21 июня 2020 10:29
Autumn

Hellhound, не нужно так( Я донатила по своей воле, администрация тут вообще не при чём.

Пользователи
iconicon
Silvatun: 21 июня 2020 10:27
Silvatun

Hellhound, на долгоживущем энтузиазме далеко не уедешь, солнце.

upd.: тем более, Осень только что пояснила, что это было её личным решением. её никто не заставлял платить за поднятие. да и разве плох факт того, что мотивация может появиться и за денежку? а может, мотивация появилась, ибо об этом сайте напомнили, подбодрили, дали надежду на то, что люди всё ещё ждут воскрешения. точно сказать не могу, я эмпат, а не телепат. но наглостью это никак нельзя назвать.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 21 июня 2020 09:06
Kaoma777

Hellhound, и в чём наглость? Хорошо же, что начали наконец работать над сайтом, пусть и за чужие деньги.

Однако подобные утверждения голословными быть не должны. Утверждаешь, что кто-то задонатил - докажи.

___________________________________________

Кстати, раз я тут. Уже писала под соответствующей новостью, но реакции не было, напишу тут: имена и скины не дают больше юников. Мне даже кажется, что наоборот - меньше падает. Если нужно - наделаю скрины для наглядности.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Zacian: 21 июня 2020 01:21
Zacian

Всё поражаюсь наглости админов данного сайта. что спустя более пяти лет? они начали активную работу над сайтом только после того как некий добрый пользователь закинул им внушительный донат

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
FurryCat: 20 июня 2020 16:13
FurryCat

Полигрраф772, у меня даже в инвентаре эта штука осталась, для размножения

хоть бы не убрали хдд

Пользователи
iconiconiconiconicon
Bestary: 20 июня 2020 02:48
Bestary

Полигрраф772, да, это одна из запланированных возможностей.

Администраторы
iconiconiconicon
Полигрраф772: 19 июня 2020 22:47
Полигрраф772

Интересно а можно будет в будущем размножать покемонов

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2