Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 105

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Мелкие обновления

Мелкие обновления

27 мая 2020 17:43 от Bestary

Ещё несколько мелочей, о которых вы просили.

- Добавлено время последнего захода пользователя на сайт (в профиле, под временем регистрации).

- Теперь стало видно команды других игроков.

- В фанарте под работой со скином теперь пишется, сколько и каких покемонов в данный момент носит скин.

- Ииии немного уменьшено количество юников, даваемое художником за скины (падало реально как-то много). Теперь даётся 1 юник за час ношения скина.

- В момент отпускания покемона вся кастомизация (имя и скин) делятся на ноль.

- И ещё некоторые мелочи.

UPD:

- Устранён баг, из-за которого художником начислялось по полляма юников. X)

- Поправлено назначение покемона для скина в фанарте (иногда глючило).

- Поправлено отображение предметов, встречающихся на страницах сайта.


♥ Лайкнуло: 11 - GraceDaFox, Silvatun, Toucanless, FurryCat, Хаундум, Autumn, кацу, Paddy5Shine, Kaoma777, Zacian, Lana.

Комментариев: (18)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Bestary: 8 июня 2020 13:50
Bestary

Kaoma777, спасибо, баг устранён.

Администраторы
iconiconiconicon
Kaoma777: 7 июня 2020 08:37
Kaoma777

Поменяла скин покемону, но в архиве изменений (столбец справа) напротив тире просто пусто.

https://i.ibb.co/QPMPQWW/Screenshot-20200607-103516-UC-Browser.jpg

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 6 июня 2020 20:55
GraceDaFox

Алхими, твоя точка зрения понята.

Не, ну вообще никто ни у кого ничего не крадет.

Арт как и принадлежал автору, так и будет принадлежать, имя автора никто не удаляет и не заменяет. Меняется только категория, в которую был зачислен арт и это ничего особо не нарушает.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Алхими: 4 июня 2020 01:41
Алхими

Я возмущаюсь по поводу использования старых артов в качестве скинов. Новым обновлениям и новые арты. А со старыми пусть сами художники, если они ещё тут остались, решают что делать.

Это выглядит как нарушение авторского права.

Художник изначально не позиционировал арт как скин, почему тогда он должен стать скином?

Так же я не считаю, что старые арты пылятся на дне фанарта. А как же "случайная картинка", а как же "популярные" ? Нет, они то и дело всплывают.

И, кому надо, найдёт их и даже вообще займётся, как это принято называть, некропостингом.

Я считаю, что это пустая трата человеческого ресурса в лице добровольца-модератора, с кражей интеллектуальной собственности.

Комментарий отредактирован Bestary 5 июня 2020 08:53

Причина: Поменьше агрессии, пожалуйста.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Light_pokehacker: 3 июня 2020 19:33
Light_pokehacker

Как Лайкнуть вашу шапку сайта, она стала в разы лучше.

Пользователи
Bestary: 2 июня 2020 05:47
Bestary

GraceDaFox, не уверена, хорошая это идея или нет. Ну, думаю, попробовать стоит. Если кто-то будет возмущаться, просто вернём всё назад. А то много хороших работ на дне фанарта пропадают.

Если вправду займёшься этим, от меня респектище!

Администраторы
iconiconiconicon
GraceDaFox: 1 июня 2020 12:45
GraceDaFox

Bestary, я тогда в фанарте отыщу старые арты художников, которые могли бы сойти под скины и отредактирую, раз уж баг устранен

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Bestary: 31 мая 2020 04:54
Bestary

Ребят, все у кого были проблемы с выбором покемона в скинах, в Фанарте - перевыберите.

Администраторы
iconiconiconicon
Bestary: 30 мая 2020 21:24
Bestary

GraceDaFox, пфф, подержите мое пиво.

1 / 0 = ∞

В некоторых языках программирования даже исключение не выкидывается. Просто результат выводится как +Inf или -Inf.

Администраторы
iconiconiconicon
Silvatun: 29 мая 2020 21:22
Silvatun

GraceDaFox, теперь можно.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 29 мая 2020 11:13
GraceDaFox

Но ведь на ноль делить нельзя

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Kaoma777: 29 мая 2020 07:05
Kaoma777

*__*

> В момент отпускания покемона вся кастомизация (имя и скин) делятся на ноль.

Омг...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 29 мая 2020 03:01
Bestary

Paddy5Shine, заходи почаще, мы всегда рады тебя здесь видеть. И нет, с чего бы нам морозить твой профиль, мы не делаем это из-за неактивности.

Администраторы
iconiconiconicon
Paddy5Shine: 28 мая 2020 19:44
Paddy5Shine

Мне подумалось, что сама доступность опции отпускания питомцев-покемонов означает, что это является неизбежностью, надеюсь, нет, но ничего страшного, если правда, сайт тоже не резиновый. Спасибо огромное за всё-всё, я обожаю это место. Моя неактивность была обусловлена наличием проблем в жизни (не ушло, но это не повод сюда не заходить, аыы).

Самое прекрасное в игре сайта для меня - идея с карточками и механикой, а также - оригинальные покемоны (свои, фанатские). Мёд для души.

Благодарю админов и остальных за то, что вы нас не бросаете, вы - герои.

И за то, что мой профиль не был заморожен, несмотря ни на что. Не хотелось бы терять частичку этого сайта-домика.

А соединение времени сайта - очень мило, на самом деле, и прекрасно, это нечто особенное.

От себя, я постараюсь активничать по возможности, хоть как-нибудь отблагодарить вас. И шапка, шапка, она чудесная, красивнющая.

Пользователи
icon
Bestary: 27 мая 2020 19:36
Bestary

GraceDaFox, на сайте просто нет привязки к локальному часовому поясу, поэтому он живёт по времени МСК :) хотя наблюдение важное, я попробую учесть это на потом.

Администраторы
iconiconiconicon
1 2