Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 324

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 42-43

Pocket Monsters XY&Z 42-43

15 сентября 2016 13:54 от vinozavr

Просто XY&Z 42-43.


♥ Лайкнуло: 10 - Дианси, Haruno, OrangeOrchid, Mo.R.B.., glajsnake3, Korin, Mega Lucario, JOK_julia, KaBaN0, retro.

Комментариев: (7)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
ApTyP: 17 сентября 2016 16:09
ApTyP

Такого ещё ни когда не было и эта серия просто захватывающая.

Не может быть чтоб они так испортили Эша, в Синно он выглядит взрослым, в Юнове ребёнком, в Калосе отлично, но в Алоле сделали такой кошмар.

Ходьбы в Алоле Серена к нему присоединилась или кто-нибудь из прежних знакомых девченок Эша.

Ребят напомните что стало с злодеями Маламарами, а то я уже не помню или с ними пока не разобрались?

Пользователи
iomodox: 17 сентября 2016 12:42
iomodox

просто до дрожи

момент, когда появились все

щикарнооо

столько искр там было

шип-шип

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
retro: 16 сентября 2016 19:28
retro

Серии просто эпик 3 недили как 2 пальца об освальт прорвемся

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Silvatun: 16 сентября 2016 13:16
Silvatun

R.I.P. любимый антогонист

ну что ж

по крайней мере вся арка оставила самые положительные эмоции)

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 16 сентября 2016 11:01
JOK_julia

Кстать, убийство человека в покемонов? Опч... Скатились, разве это не доброе аниме, где добро ПОБЕЖДАЕТ, а не УБИВАЕТ зло?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 16 сентября 2016 10:58
JOK_julia

НЕТ, СЕРИИ Х И У НЕ ЗАКАНЧИВАЙТЕСЬ! Что они сделали с Эшом? Почему он выглядит, как маленький ребенок?! Все, ребят, последние серии ХУ - это последние серии годноты, дальше не Эш, дальше не Пикачу, по сути, скоро оборвется эта цепочка серий покемонов, надеемся на игру, может быть хоть она годная будет. Прощайте, покемоны...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mega Lucario: 15 сентября 2016 21:46
Mega Lucario

Сказать,что всё это было эпично,ничего не сказать.Жаль,что вся эта арка с Зигардом закончилась. Лисандр для меня останется лучшим злодеем. Даже жаль его было,когда он умирал. Зигард в совершенной форме невероятно сильный.Разделал этого Мегалита Зигарда за пару минут.Один из самых сильных легенд это точно.

Очень круто,что все гим-лидеры объединились и пришли на помощь.Без них бы не было победы.

Ну и Грениндзя как всегда крут.

Теперь следующий эпизод выйдет только через три недели.Ждать,конечно,долго.

Пользователи
1