Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 308

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 38!

Pocket Monsters XY&Z 38!

18 августа 2016 13:51 от vinozavr

Просто XY&Z 38.


♥ Лайкнуло: 4 - Zacian, Haruno, iomodox, Дианси.

Комментариев: (32)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Mega Lucario: 1 сентября 2016 08:28
Mega Lucario

Karila, да,у Чаризарда пять известных атак:Огнемёт,Громовой Кулак,Драко Когти,Взрыв Пламени и Стальное Крыло.Просто стальное крыло он перестал использовать.Этот приём он использовал последний раз в 105-ом эпизоде сериала,при первой встрече Эша и Алана,когда Чар спасал Пикачу от команды Р.

Пользователи
Nee-san: 27 августа 2016 18:24
Nee-san

Неистово плюсую G.Markello и искренне не понимаю, почему с Эшем всегда так случается ведь Пикачу за все их приключение должен был стать имбой :D

Пользователи
Zerro4: 25 августа 2016 18:25
Zerro4

Дианси, эм... всегда когда идет какая-либо арка, идёт работа над другой

Пользователи
Дианси: 25 августа 2016 17:30
Дианси

Эндо, арка B/W вообще странная вышла.. а всё потому, что в её время создатели уже работали с X/Y, который вышел в сотню раз круче.)

Да.. я, пока серию смотрела, успела и восхититься, и разозлиться и расстроиться.. Нет, злюсь я вовсе не на Сатоси, он не виноват. Злюсь я на режиссёров - ну неужели так жалко хотя бы одну победу дать Сатоси?! Я не удивлюсь, если после этого на вас посыпятся тонны гневных писем от зрителей.

А арка всё равно крутая! 6 поколение и арка XY, вы навсегда в моём сердце!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Karila: 23 августа 2016 20:29
Karila

Mega Lucario, Стоп...я не одна такая чтоли? ты сказал 5 атак у чаризарда или я слепая? .-.

Пользователи
Karila: 23 августа 2016 20:26
Karila

Эндо, Наверное) Но это стать чемпионом и САМЫМ сильным поэтому даже не знаю)

Пользователи
G.Markello: 21 августа 2016 12:32
G.Markello

Всем Доброго дня!

Вот моё мнение, почему Эш/Сатоши опять проиграл.

Самое печальное то, что каждый новый сезон, Сатоши теряет тот опыт, который он приобрел в предыдущих сезонах. Все его тренировки, опыт, адаптация и главное - новые грациозные приёмы типа контра щита (сезоны про состязания покемонов) - словно забываются.

Характер героя в начале серии "XYZ" опять походит на малыша, после видим опять его взросление (можно заметить, что добавили акцент на внимание девушек к Герою для усиления этого ощущения). Стоит так же упомянуть о том, что если встречаются легендарные покемоны или говорится о них, то Герой испытывает такое удивление, как будто он первый раз слышит о них и не помнит сколько приключений было у него с ними.

Складывается ощущение, что Сатоши/Эша (Гл.Героя) постоянно переиздают для нового подрастающего поколения и общую временную нить оставляют для того, что бы оставить сюжет в русле одной вселенной. Вот и получаем старого Героя с признаками хронической и сезонной, частичной амнезии.

И кто может сказать - ему до сих пор 10 лет, учитывая все Лиги и приключения(видно Диалга постаралась) ? o0

Пользователи
Mega Lucario: 20 августа 2016 21:36
Mega Lucario

кира фермер, к твоему сведению,у Гудры три атаки:Выжидание,Ледяной Луч и Драконий Пульс,и все эти три атаки наносят 0,5х урон стальному Бишарпу.Бить то особо нечем.Гудру конечно жаль,но шансов против Бишарпа у неё было немного.

А интересно,чем это полуфинальная битва лучше финальной?Как по мне,то как раз таки наоборот,финал получился гораздо интересней полуфинала.В финале мы наконец увидели того Эша,которого видели на протяжении всей арки в гим-битвах.Эша,который славится оригинальными решениями на ходу и нестандартным ведением боя.Да,он ошибся,оставив Нойверна против Вивайла,но это его единственная ошибка.

Пользователи
кира фермер: 20 августа 2016 19:07
кира фермер

внимание сейчас бомбонет меня, я вас предупредила

какого Драгонайда, Гурда проиграл Темному, я понимаю спарпаффом ничью сделать, но это что за хрен, сначала один дракон слился, хотя это нормально, его противник был ледяного типа, а у Гурды какого типа был противник? Темного/стального. Это просто смешно. Лучше смотреть полуфинальную битву Эша тем финальную. Она хотя бы интересна

Пользователи
Винтер: 20 августа 2016 10:36
Винтер

Я сравнил лиги регионов и вот что получилось:

Лига Канто - 7 серии

Лига Джото - 8 серии

Лига Хоэнн - 7 серии

Лига Синно - 8 серии

Лига Юнова - 6 серии

Лига Калос - 7 серии

Из этого стало ясно, что самые длинные лиги это Джото и Синно,а самой короткой лигой стала конечно же Юнова

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
iomodox: 19 августа 2016 18:09
iomodox

Эндо, без особой разницы. Я во всех этих именах путаюсь .

Mega Lucario, там может быть что угодно , все равно не узнаем )

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Mega Lucario: 19 августа 2016 18:06
Mega Lucario

iomodox, Понятное дело,что остальные покемоны Дианты не будут слабаками,но как Гардевуар они точно не будут.И выстави бы Эш против Дианты Чаризарда,Септайла,Инфернейпа,Снорлакса,Пикачу и Грениндзю,он бы имел неплохие шансы на победу над чемпионкой.Конечно,в сериале этого не будет,но теоретически такое возможно.

Что касается Чаризарда Алана.Хоть крылатый и проигрывает по типу Гардевуар,не думаю,что это ему сильно навредит.Он достаточно выносливый,чтобы выдержать несколько атак Гардевуар.Драко Когти будут бесполезны,зато есть Огнемёт,Громовой Кулак,Взрыв Пламени и Стальное Крыло.Последний приём кстати эффективен,правда Чар его позабыл.Поэтому шансы на победу у него неплохие.

Пользователи
Винтер: 19 августа 2016 16:51
Винтер

iomodox, ее имя Дианта, а не Диантра

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
iomodox: 19 августа 2016 12:57
iomodox

Mega Lucario, Мы не знаем каких Диантра ещё может покемонов скрывать (раз она стала чемпионкой, то уж точно так просто одному Эшу с его лягушонком не проиграет). + Эш явно не собирается и не будет вызывать свою старую команду. И Алана Мега чарезрд драконьего типа проигрывает фейной мего эволюции Ди

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Mega Lucario: 19 августа 2016 11:05
Mega Lucario

Эндо, Я не уверен,что можно просто взять и отдать выигранный кубок другому.

iomodox,Если ты помнишь,Эш на равных сражался с Диантой.А Элитную четвёрку он победить бы смог,если бы вызвал старичков.И ещё не стоит сравнивать Чаризарда,который был в первом акте об мегаэволюциях,и сегодняшнего нагибатора Чаризарда.Если тогда он проиграл Сиболду,то сейчас он победит его Мега Бластойза,поверь мне.Я бы даже сказал,что Алан со своим Чаризардом вполне может победить Дианту и стать Чемпионом Калоса.Чаризард за это время достиг чемпионской планки и стал намного сильнее.

Пользователи
1 2 3