Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 263

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon Movie 12 - Arceus and the Jewel of Life

Pokemon Movie 12 - Arceus and the Jewel of Life

31 июля 2016 12:33 от vinozavr

Вот и 12 фильм в дубляже появился:

Источник: FRT SORA


♥ Лайкнуло: 3 - Zacian, DenisNicolaev, Дианси.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Mega Lucario: 9 августа 2016 20:09
Mega Lucario

Классный фильм.

Пользователи
DenisNicolaev: 1 августа 2016 18:07
DenisNicolaev

отлично!

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 20:35
Винтер

ApTyP, омг

На данный момент дубляж лишь 1 и он от S.D.I media

Все любительские озвучки - это не дубляж. Не путай озвучки Соры от проф.дубляжа

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 31 июля 2016 19:47
ApTyP

Эндо, я могу различить дубляж и одноголосую озвучку, и в сети я смотрел дубляж не хуже этого.

Если ты его не нашел, это не значит что его нет.

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 19:33
Винтер

ApTyP, это не дубляж, а жалкая одноголосая озвучка. Не путай

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 31 июля 2016 19:21
ApTyP

Эндо, в сети фильм давно был, дубляж там очень хороший и имя Арсеуса правильно говорилось.

Пользователи
vinozavr: 31 июля 2016 13:28
vinozavr

Эндо, сливать неоткуда было, а на двд видимо не видели смысла русскую дорожку добавлять.

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 31 июля 2016 13:26
Винтер

vinozavr, а почему с того времени никто его не сливал в сеть?

Даже на двд не вышел,как 13 фильм

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 31 июля 2016 13:11
vinozavr

Эндо, 12 фильм дублировали где-то в промежутке 2010-2012 года. Поэтому вот такие вот пироги с надписями и эндингом.

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 31 июля 2016 12:39
Винтер

вот эти фильмы уже имеют русский дубляж:

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

вот эти фильмы все еще не имеют русский дубляж:

5, 19

вот эти сезоны уже имеют русский дубляж:

1,2(не полностью),6-18,19(не полностью)

вот эти сезоны все еще не имеют русский дубляж:

2-5

P.S

Судя по голосу автора для этого фильма дубляж сделали еще давно,но не показывали все это время,хм интересно почему?

1. Почему еще в конце 2 песня эндинга на английском? Ведь есть русская версия песни

2. Почему надпись названия фильма не на русском, как обычно?

3. Аркиус? Может Арсеус?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1