Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 313

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 19 сезон 5 серия

Pokemon 19 сезон 5 серия

31 июля 2016 10:06 от vinozavr

Встречаем 5 серию 19 сезона в русском дубляже!

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 4 - Cipher Girl, Дианси, DronClon, грениндзя еш.

Комментариев: (16)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
DronClon: 3 августа 2016 19:15
DronClon

васлава безумию в серии

Эндо, не знал что в этой серии сполеры, но 2 и 3 было понятно из первых сериях сезона

Пользователи
Дианси: 3 августа 2016 11:40
Дианси

Наталия, я тоже так считаю)

Серия прикольная)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zerro4: 1 августа 2016 19:22
Zerro4

Эндо, хм... а хочешь их вернуть? У меня есть предложение. Открой лс

Пользователи
Винтер: 1 августа 2016 17:55
Винтер

emile1, потому что я не репортер. У меня когда-то было время, но уже теперь его у меня вообще нет. Советую читать мои коменты и быть в курсе аниме

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
emile1: 1 августа 2016 15:04
emile1

Эндо так держать! А почему на сайте больше не публикуют скрины к будущим сериям?

Пользователи
Наталия: 1 августа 2016 12:56
Наталия

А я думаю что информация Эндо, очень полезная.

Пользователи
ApTyP: 31 июля 2016 20:52
ApTyP

Эндо, позоришься здесь только ты.

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 17:46
Винтер

Zerro4, пфф твои провакации на меня уже не действуют, прекрати позориться

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 31 июля 2016 17:25
Zerro4

Эндо, было бы всё равно - не откликался. Всё просто, игра слишком проста. И ты потерял все имеющиеся пешки. Ну, я не думаю, что эта информация в комментариях годится для чего-то кроме "№явыпендрился"

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 16:41
Винтер

Наталия, часть сна, потому что он разговаривал

Zerro4, у тебя в голове ненужная вода. Видно, что не ценишь труд актеров дубляжа и в этом проявляется твоя культура. Сколько раз повторять, что на твои мнения мне все равно, так что можешь не стараться меня провоцировать и что-либо писать.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 31 июля 2016 16:12
Zerro4

Эндо, ненужная вода

Пользователи
Наталия: 31 июля 2016 16:04
Наталия

О Аркеус. Я так запуталась сначала. Интерестно а это типа реальные голоса покемонов, а то мне не понравились голоса Панчима и Чеспина да и остальных тоже. И у меня вопрос Сквиши был частью сна или он тоже попал под воздействия Даркрая?

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 15:42
Винтер

Брайксен Серены - Ольга Зубкова

Панчам Серены - Прохор Чеховской

Чеспин Клемонта - Татьяна Весёлкина

Баннелби Клемонта - Прохор Чеховской

Сквиши - Илья Хвостиков

Фрогадир Эша - Иван Калинин

Серия показала мини спойлер:

1. То что в будущем Калос охватит зеленое пламя

2. То что за Сквиши гонится команда Пламя

3. То что Сквиши может менять форму

4. То что Баннелби, Брайксен, Панчам, Чеспин не получат эволюцию в ближайшее время

5. То что Эш с Фрогадиром очень сильно свящаны

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mega Lucario: 31 июля 2016 15:29
Mega Lucario

Весёлый эпизод.Даркрай появился.А этот огненный шар,видимо,олицетворение Лисандра и команды Флэйр.

Пользователи
Винтер: 31 июля 2016 12:22
Винтер

Стало известно,что 19 сезон будут показывать по будням,когда 2х2 покажет все-все сезоны по будням и выходным.

На данный момент 2х2 показывает 10 сезон. За 1 неделю 2х2 показывает сразу 21 серии.

4 августа 2х2 начинает уже показ 11 сезона

Надеемся,что эти повторы сезонов быстро пролетят и будут показывать 19 сезон по будням.

11 сезон - 52 серии

12 сезон - 52 серии

13 сезон - 34 серии

14 сезон - 48 серии

15 сезон - 49 серии

16 сезон - 45 серии

17 сезон - 48 серии (49,если считать серию про Скрельпа и Драгалга)

18 сезон - 45 серии (44,если не считать серию про Скрельпа и Драгалга)

По моим расчетам 19 сезон мы увидим в будние дни через 18 недель, а точнее начиная с 5 декабря

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2