Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 308

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 19 сезон 3 серия

Pokemon 19 сезон 3 серия

17 июля 2016 10:01 от vinozavr

Встречаем 3 серию 19 сезона в русском дубляже!

Список актеров дубляжа для тех кому интересно

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 4 - Zacian, vsoshin1824, грениндзя еш, Саюри.

Комментариев: (18)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Саюри: 27 июля 2016 14:28
Саюри

Мега-одино - красотка)

Пользователи
грениндзя еш: 23 июля 2016 19:22
грениндзя еш

Епична серия и мега одино крутой

Деактивирован
Алаказам: 23 июля 2016 18:28
Алаказам

Озвучка конечно не очень, но в отличии от Джото, неплохо.

Пользователи
Mega Lucario: 18 июля 2016 17:20
Mega Lucario

Меня тоже смутил этот удар в прыжке.Этот приём вообще-то называется Power-up-punch(Усиливающийся удар),а удар в прыжке это Hi Jump Kick и он исполняется ногой,а не рукой.Видно,это просто ошибка перевода.

Пользователи
кира фермер: 18 июля 2016 16:21
кира фермер

так посмотрела я серию, и внимание вопрос. Некого не смутил удар в прыжке?

Пользователи
Винтер: 18 июля 2016 13:39
Винтер

ApTyP, дешевая команда озвучки,которую создала шайка любителей.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 18 июля 2016 10:12
ApTyP

Dlicious69, FSе что это?

Пользователи
Винтер: 18 июля 2016 07:18
Винтер

Dlicious69, это проф.дубляж, детка, а там дешевая озвучка.

Если надо смотри дешевку, а мы будем ждать, но зато смотреть в высоком качестве и в проф.дубляже

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Dlicious69: 18 июля 2016 01:17
Dlicious69

На FSе уже 21 серия есть

Пользователи
Винтер: 17 июля 2016 20:19
Винтер

vsoshin1824, а я и не претендую себя на звание "крутого". Если я не крутой, то ты ,что ли у нас такой крутой?)))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vsoshin1824: 17 июля 2016 19:49
vsoshin1824

Эндо,какая разница как его зовут? Одино конечно более расп

ространенный вариант,но и так и так можно. Не строй из себя крутого,кем ты не являешься

Пользователи
vector233: 17 июля 2016 18:02
vector233

Интересная серия

Пользователи
ApTyP: 17 июля 2016 13:34
ApTyP

Эндо, я знаю как правильно его зовут, я говорю про то, что с самого начала 14 сезона все говорили Одино.

Старичек

Пользователи
Винтер: 17 июля 2016 12:45
Винтер

ApTyP,

Загляни в наш покедекс

Еще тогда имя Аудино обрела изменения.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 17 июля 2016 12:38
ApTyP

Эндо, в Юнове все говорили Одино, так что ни чего не изменилось.

Пользователи
1 2