Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 277

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 19 сезон 2 серия в русском дубляже!

Pokemon 19 сезон 2 серия в русском дубляже!

10 июля 2016 10:12 от vinozavr

Встречаем 2 серию 19 сезона в русском дубляже!

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 6 - Элана, Artem2004, грениндзя еш, Haruno, Дианси, glajsnake3.

Комментариев: (36)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Винтер: 17 июля 2016 12:49
Винтер

Так оказывается США решила оставить японские реплики Иви и теперь она всегда будет кричать "Iibui"

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mike33: 14 июля 2016 23:16
Mike33

Эндо, Инфа норм же. Ну а что плохого,в том,чтобы почитать мнение или прогнозы на будущие серий/лигу?

Пользователи
Винтер: 14 июля 2016 21:29
Винтер

Mike33, в экстеншене тупая инфа. Там Акиро ради одной фигни пишет целую поэму ненужной инфы.

Лучше просто спрашивать у меня

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mike33: 14 июля 2016 11:31
Mike33

Эндо, Тоесть,теперь ничего не увидим,и инфу брать только из Экстеншена?

Пользователи
Винтер: 14 июля 2016 05:39
Винтер

Mike33, когда я работал над сайтом были все аниме-новости. Все было. Меня нету и остался лишь Винозавр с сериями и копированной инфой из экстеншена.

В мое время было превью,описания к будущим сериям,сканы будущих серии,прогнозы на будущие серит

и т.д

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mike33: 13 июля 2016 20:26
Mike33

Ребят,как бы ничего плохого не имею,но чёрт возьми на этом сайте,описание ближайших(как появится) серий будет? И почему нету ничего про 7 поколение?

Пользователи
ApTyP: 13 июля 2016 19:36
ApTyP

Эндо, а как ты бесишь новичков, ты не представляешь.

Пользователи
AlinaanilA: 13 июля 2016 12:50
AlinaanilA

Хомячок разозлился. За палец как укусит.XD

Пользователи
iconicon
Richie The God: 13 июля 2016 12:39
Richie The God

Да у Эндлы вон даже на оватарке хомячок. Даже новое поколение не так смешно, как его ярость XDD

Пользователи
iconiconicon
AlinaanilA: 13 июля 2016 12:38
AlinaanilA

Оуоуоуоу. Какие веселые комментарии.

Да, ребят, хватит тут закидывать господина Эндо, не трогайте мальчика. Вам же не понять, какого это- быть снятым с должности репортера. Хотя его новости больше на количество были.

А твое высокомерие и важность, Эндо, не только "новички" хотели и хотят в землю закопать, в лучшем случае. Твое мнение давно важной роли не играет, указывать тоже бессмысленно. А агриться на каждого юзера ты умеешь, поздравляем. Не меняешься.

Пользователи
iconicon
Richie The God: 13 июля 2016 12:35
Richie The God

я здесь новенькая, что тут делать, как ловить покемонов, где сражаться, почему моя работа не в фанарте, а еще конкурсы будут, а когда следующая серия, а где скачать...

Пользователи
iconiconicon
Винтер: 13 июля 2016 11:24
Винтер

грениндзя еш, glajsnake3, вы двое уже запарили везде спамить и писать тупые коменты,новички. Порой меня так бесят новички

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
грениндзя еш: 12 июля 2016 19:06
грениндзя еш

Кто нибуть знайет в каком сайте мозна скачать 18 полнометразку на русском язике в харошем качестве и в формате mp4

Деактивирован
glajsnake3: 11 июля 2016 13:56
glajsnake3

keepcharles47, Верно подметил хаха

Пользователи
грениндзя еш: 10 июля 2016 20:49
грениндзя еш

2 серия 19 сезона в русской озвучке урааааааа!!!

Деактивирован
1 2 3