Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Рио Риолу.

Юзеров: 1 | Гостей: 307

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 20!

Pocket Monsters XY&Z 20!

24 марта 2016 13:34 от vinozavr

Просто XY&Z 20. Запись временная.


♥ Лайкнуло: 4 - Дианси, Haruno, Чипа, Inoue Orihime.

Комментариев: (29)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
кира фермер: 29 марта 2016 10:39
кира фермер

julia, lf согласна, а еще почему он не использовал другое поколение, это было бы круто, если он бы хотя бы гибла использовал, самое интересное что он взял чарика потом после проигрыша.

Пользователи
JOK_julia: 29 марта 2016 09:51
JOK_julia

кира фермер, кстати,по поводу 5 поколения, почему он не развил своего Ошавота (т.к. атака Гидронасос даётся с 40 уровня)и зачем он использовал водяной тип против дракона и огненного против водяного? Что за бред?!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 27 марта 2016 17:14
JOK_julia

ApTyP, с другой стороны, создатели могли бы сделать 2-3 супер серии с эпичной битвой Эша и Тобиаса, ну и естественно с проигрышем Эша, думаю это было бы куда лучше, чем кривляние мелких и слабеньких покемонов, перед легендарными...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
JustDei: 27 марта 2016 16:35
JustDei

Спасибо святым традициям аниме! СПАСИБО ВАМ, ЛЕНИВЫЕ СЦЕНАРИСТЫ!

А ТЕПЕРЬ ЭКРАНИЗИРУЙТЕ УЖЕ ПОКЕСПЕ!

МНЕ НУЖНА УАЙ! ДАЙТЕ МНЕ МОЮ ВАЙФУ!

Пользователи
ApTyP: 25 марта 2016 20:28
ApTyP

julia, в Синно он хотел использовать других покемонов, он всех их считает сильными.

А Тобиасу он проиграл так как тот использовал легендарных покемонов причем Тобиас получил все 8 значков используя одного Даркрая.

Темболее если бы Эш выиграл Тобиаса то он точнобы выиграл лигу Синно и анимэ закончилось и 5 и 6-го поколения не былобы.

Темболее надо помнить, что Эш есть Эш он любить и верить во всех своих покемонов.

Конечно я согласен он мог выбрать команду по лучше, но другим покемонам нужен был отдых.

Пользователи
кира фермер: 25 марта 2016 17:57
кира фермер

julia, согласна а еще ПОЧЕМУ ОН НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СОБЛАЗН В 5 ПОКОЛЕНИЕ У НЕГО БЫЛО ПРЕИМУЩЕСТВО А ОН ДАЖЕ ЭТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ

Пользователи
JOK_julia: 25 марта 2016 14:31
JOK_julia

ApTyP, Ахаххахаха, проигрыши делают умнее, качественно пошутил, почему тогда в 4 поколении Эш выиграл Пола с КЛАССНЫМИ, ОБУЧЕННЫМИ покемонами, но в битве против Тобиаса (не знаю, правильно неправильно сказала, ну тот тип с Даркраем) он выбрал СЛАБЫХ ПОКЕМОНОВ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ?!Единственные кто был нормальным это Пикачу и Септайл, остальные были ужасными, поэтому вряд ли он учится на своих ошибках...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 25 марта 2016 14:19
JOK_julia

По мне так цветок Серены был лучше, чем огненный взрыв Арии :(

Но я не удивлена, что Серена проиграла, она ж с Эшом путешествует...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
TheEgorich: 25 марта 2016 01:07
TheEgorich

Серена всё равно лучшая!!

Пользователи
salamence3003: 24 марта 2016 22:45
salamence3003

̶Ч̶З̶Х̶?̶ ̶П̶р̶и̶м̶е̶р̶н̶о̶ ̶т̶а̶к̶а̶я̶ ̶м̶ы̶с̶л̶ь̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶п̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶л̶ ̶э̶т̶у̶ ̶с̶е̶р̶и̶ю̶.̶

Пользователи
Inoue Orihime: 24 марта 2016 21:01
Inoue Orihime

жаль, что Серена проиграла, будем ждать следущих серий

так мало потому что одни отрицательные эмоции после просмотра, я так надеялась на ее победу

Пользователи
Чипа: 24 марта 2016 20:23
Чипа

09Nin, а по пойму примерно 300 лвл

Пользователи
09Nin: 24 марта 2016 20:10
09Nin

Мне одному кажется или у пикачу должен быть уже 101 лвл?

))))

Пользователи
09Nin: 24 марта 2016 20:04
09Nin

кира фермер, ну да стальной хвост должен был затощить с одного удара.

Пользователи
Эмиль: 24 марта 2016 19:59
Эмиль

Неужели Эш поймает этого шайника?Как раз травяного не хватает, что же будем ждать.

Пользователи
1 2