Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Рио Риолу.

Юзеров: 1 | Гостей: 303

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 19!

Pocket Monsters XY&Z 19!

17 марта 2016 13:38 от vinozavr

Просто XY&Z 19.


♥ Лайкнуло: 3 - Дианси, Inoue Orihime, Haruno.

Комментариев: (17)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Godfather: 18 марта 2016 19:37
Godfather

Знаете кто бы не выиграл скажу одно - ЭТО БУДЕТ ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ!!!!!!!

Пользователи
кира фермер: 18 марта 2016 14:43
кира фермер

keepcharles47, спасибо за шутку

Пользователи
Silvatun: 18 марта 2016 14:23
Silvatun

кира фермер,

Здесь зашкварная шутка, лучше не смотрите.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
кира фермер: 18 марта 2016 10:30
кира фермер

Окей господа говорите что комбинации скучные когда вспомните хоен там очки начислались только при ударе. И вопще то знаете что если не дай бог Эш проиграет то мы сможем увидеть в следующем поколение красивые комбинации хотя надеюсь авторы не сделают хотя аниме покемон это дойная корова кстити тем кого бесит Серена могу сказать что она для меня глоток свежево воздуха вот ирис бесила меня больше все и сайлан тоже и Эш тоже бесил в 5 поколение

Пользователи
JustDei: 18 марта 2016 00:27
JustDei

Эндо, Знаю персонажа. У них у всех ОДИН характер. Потому что зачем в детском аниме развитие и сложные сюжеты?

Нет, пресные персонажи и истории, которые разрешаются скучной батлой.

Серена недостойна такого внимания. А вот её аналог из покеспе великолепен.

Когда же они уже забьют на эту адаптацию и экранизируют покеспе?

Пользователи
09Nin: 17 марта 2016 21:06
09Nin

JustDei, согласен выступления скучные, комбинации маленькие и лёгкие. И почему нету боёв как у координаторов? Дешевое шоу.

Пользователи
Винтер: 17 марта 2016 16:50
Винтер

Взбесило,что исполнительницы не выступали в новых нарядах,как координатор в Синно.

JustDei, вы просто не знаете этого персонажа. Я сам сильно переживаю больше за Серену ,чем за Эша в этой арке. Я не могу описать,что я чувствую к этому персонажу,но она точно завоевала сердца многих анимешников за 2-3 года.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
JustDei: 17 марта 2016 16:47
JustDei

Впервые буду рад неизменяемым традициям аниме. Я хочу посмотреть на проигрыш Серены.

Я всё понять не могу. Что тут все так болеют за неё? Она ещё более неинтересный персонаж, чем предыдущие спутницы.

Представления у всех ужасны. Где сложные комбинации?! Какой же это дешевый эвент.

Я ВЕРЮ В ДЖЕССИ! СЕРЕНА ДОЛЖНА ПРОДУТЬ!

Пользователи
кира фермер: 17 марта 2016 16:45
кира фермер

Мое мнение
[Думаю что проиграет и сатоси тоже проиграет лигу у нас же 7 поколение видит скоро но если ошибусь в предсказание то будет круто ]

Пользователи
Винтер: 17 марта 2016 16:43
Винтер

Inoue Orihime, ApTyP, возможно Джесси подделала ключи. Если бы у нее были настоящие 3 ключа,то показали бы,как она вышла из лифта,как и все исполнительницы в начале мастер-класса.

Наверное ее спалят и автоматически дисквалифицируют из полуфинала Выходит остаются Серена и Шона.

Серена в превью выступает с Брайксеном,Панчаном и Сильвеоном,а в полуфинале она использует только Панчама и Сильвеона.

Вывод: Серена победит в полуфинале и сразится против Арии в финале,но проиграет и из-за этого Ария опять остается королевой Калоса на год.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
TheEgorich: 17 марта 2016 16:37
TheEgorich

Серия супер Серена лучшая!!

Пользователи
Дианси: 17 марта 2016 16:16
Дианси

ApTyP, чётко сказано насчёт Серены.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Inoue Orihime: 17 марта 2016 16:00
Inoue Orihime

Ура! Я так ждала эту серию! Выступления просто прекраснейшие!

Только один вопрос и в этом я согласна с ApTyP -как могла пройти Джэсси?! Откуда у нее взялись еще два ключа? Надеюсь на расскажут об этом в какой-нибудь из серий!)

Пользователи
ApTyP: 17 марта 2016 15:34
ApTyP

Спойлер

Я не понимаю как Джесси прошла?

Может она выиграла другие ключи и это не стали показывать или она их украла?

Намой взгляд сразу было понятно, что Нини провалится она слабый исполнитель.

Хоть бы Серена выиграла, не хочу чтобы получилось также как с Мей и Доун.

Серена лучше всех, Серену ждёт успех.

Пользователи
Винтер: 17 марта 2016 14:48
Винтер

Открой и не пожалеешь
Дальше победивших исполнительниц вновь разделили на тройки и им снова пришлось выступать. В этот раз опять зрители выбирали победительницу. Серена, Шона, Джесси продолжали побеждать в тройках и вышли в полуфинал

II ЭТАП - полуфинал. В этом этапе 3 исполнительниц,которые прошли тройки смогут в свободном исполнении показать красоту себя и своего покемона

Полуфинальная тройка: Серена, Шона, Джесси

Серена выиграет в полуфинале и будет сражаться с Арией в финале за титул "Королева Калоса"'

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2