Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 300

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 07!

Pocket Monsters XY&Z 07!

10 декабря 2015 14:13 от vinozavr

Просто XY&Z 07.

Шикарный бонус:

Субтитры команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 6 - sylveon, Дианси, Korin, salamence3003, Silvatun, Zhenyock.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Винтер: 11 декабря 2015 13:47
Винтер

Дианси, смотри.

Кто во скольких демонстрациях участвовал:

1. Серена-4

2. Шона-3

3. Джесси-4

4. Миет-1

5. Нини-2

Это означает,что в следующей демонстрации мы явно увидим Миет.

И да я тоже думаю,что Эш-Грениндзю Эш бросит,как Чаризарда.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 10 декабря 2015 18:11
Дианси

Эндо, а ведь и правда.. Что-то у меня даже чувство такое, что Геккуга потом на тренировки в той же деревне Ниндзя останется.. Но это лишь предположение.)

Насчёт "Трипокалона" - я даже не знаю, кому достанется ключ, но явно не Серене.. И ещё.. Я заметила, что среди участниц нет Миллфи (Миеты). Уже второй Трипокалон она отсутствует. Странно это.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Винтер: 10 декабря 2015 18:05
Винтер

Вы заметили,что Фрогадир в этот раз эволюционировал точно также,как в прошлый раз?

1. Фроки Эша,Пикачу Эша,Грениндзя Санпея дрались против Байбаракла Сайзо. В результате битвы все ослабли,а Байбаракл готовился нанести сокрушительный удар,но тут увидев,как Пикач и Грениндзя мучаются ослабленный Фроки получает силы и эволюционирует.

2. В этот все точно так же,но вместо Байбаракла Бишарп и на этот раз эволюционирует Фрогадир в Грениндзю.

Я еще вспомнил историю первой встречи Эша и Фроки: Воббуфет кинул "электрический шар" Пикачу в него же,а тот не смог бы увернуться от атаки,но тут выскочил Фроки и получает атаку.

Я еще вспомнил историю первой встречи Фроки Эша и Фрогадира Санпея: Команда Р похитила Фрогадира, Пикачу и засунула в сетку,но тут Фроки проявляет смелость и освобождает их.

И вот мой вывод: Эш-Грениндзя с самого начала защищает Пикачу Эша и Грениндзю Санпея. Он всегда их спасает.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 10 декабря 2015 17:46
Винтер

В следующей серии 4 демонстрация Серены. В этот раз участвуют:

1. Серена

2. Джесси

3. Нини

1 этап демонстрации-готовка

2 этап демонстрации-свободный номер

В превью мы видим,как Серена и Нини прошли на 2 этап. Серена должна проиграть. Значит победит в этот раз НИНИ

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 10 декабря 2015 17:43
Дианси

У меня.. нет слов.. Это было.. Потрясающе! Геккуга-Сатоси великолепен!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zhenyock: 10 декабря 2015 16:42
Zhenyock

Наконец-то эта долгожданная серия!

Пользователи
salamence3003: 10 декабря 2015 16:01
salamence3003

18:35 жёсткая отсылка к Наруто :pika_slow:

Пользователи
Винтер: 10 декабря 2015 15:33
Винтер

Это свершилось. Теперь у Эша есть Эш-Грениндзя

Еще один сильный покемон в тиме. Дальше Нойверн уууу. Эшу вообще везет в регионе Калос. Ему бы еще дать одного сильного покемона или вернуть Гудру.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
sylveon: 10 декабря 2015 15:20
sylveon

Как хорошо что есть планшет который всегда меня спасает...

Пользователи