Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 314

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 06!

Pocket Monsters XY&Z 06!

3 декабря 2015 17:47 от vinozavr

Просто XY&Z 06.


♥ Лайкнуло: 6 - Дианси, Silvatun, Zhenyock, Newta, 09Nin, мипек.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Silvatun: 6 декабря 2015 09:19
Silvatun

Mraero, 18 сезон уже кончился, а вот дубляж к 18 сезону всё ещё идёт (как английский, так и русский).

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
мипек: 6 декабря 2015 07:09
мипек

класс

Пользователи
Mraero: 6 декабря 2015 02:18
Mraero

Почему уже выходит 19 сезон если 18 до конца еще не вышл?

Пользователи
09Nin: 4 декабря 2015 18:09
09Nin

я уже обожаю следущую серию

Пользователи
Винтер: 4 декабря 2015 15:09
Винтер

Ну вот начинаются самые интересные.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 4 декабря 2015 14:37
Дианси

keepcharles47, ещё остаётся удивляться, как Серена ему спину не сломала.. Хотя, это ж Покемоны, здесь и невозможное возможно.) Зато Сатоси с Гекогасирой, как всегда, приземляются на ноги.)

Спойлер
Ещё развеселило, как Юрика предложила очередной девушке стать женой брата.. а она возьми и стань старой.. вот же реакция у брата с сестрой была. Х)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Newta: 3 декабря 2015 23:02
Newta

Дианси, оооо да, ты подала мне идею)

шушуть так наркоты)
Меня эта рожа также убила. А в голову забралось Сакура Егор и глаголело: ибо наслаждайся, Ситорон, мол, не каждый день Серена с неба падает, и вообще молись, чтобы она упала именно к тебе, а не какому-нибудь Сатоши (да знаю я, что правильнее будет Сатоси), так что радуйся, пока есть возможность

Спойлер
Серия просто класс! Только до памэээээээээхи, блин, ждать надо. И сабы только через пару дней(

Пользователи
Zhenyock: 3 декабря 2015 20:34
Zhenyock

Дианси, да уж, очень всё тут Наруто напомнило, иногда даже забывал, что покемонов смотрю)

Пользователи
Silvatun: 3 декабря 2015 20:01
Silvatun

Дианси, а мне его жалко было

Ибо Юрику поймали, а он грохнулся на пол, да ещё и Серена с неба привалила.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 3 декабря 2015 19:10
Дианси

Эта серия самая прямая отсылка на Наруто.) И следующая тоже будет ею.)

Спойлер
Меня убила рожа Ситорона, когда на него Серена грохнулась.

Модераторы
iconiconiconiconicon
1