Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 300

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 91!

Pocket Monsters XY 91!

15 октября 2015 17:43 от vinozavr

Просто XY 91.


♥ Лайкнуло: 6 - Дианси, Zhenyock, Haruno, иви21, sylveon, Чипа.

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
ApTyP: 18 октября 2015 07:24
ApTyP

Мяустик использовал атаку Предвидение?

Если да то её сделали намного круче чем она была в Синно.

Пользователи
Latias pokemon: 16 октября 2015 19:46
Latias pokemon

Не сильно.Но мне чуть нравится

Пользователи
JustDei: 16 октября 2015 15:24
JustDei

Эндо, Тогда этого будущего не произойдёт. Всё очень просто.

Пользователи
Newta: 15 октября 2015 20:54
Newta

Эндо, СПОЙЛЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ

спойлер не тыкать
БОГ СПОЙЛЕРООООООООООООООООВ

Пользователи
Newta: 15 октября 2015 20:50
Newta

Эндо, это было бы скучно и неинтересно.Нужно же вставить очередную гим-битву, в конце концов, на этом всё аниме основано. Да и тем более, если вспомнить лигу Индиго, то можно понять, почему Эш её проиграл, - пару-тройку значков ему просто дали. Хотя бы Сабрина ( которая, кстати, похожа на Олимпию), - она просто засмеялась.

P.S. Можешь особо не вчитываться, если лень

Пользователи
Винтер: 15 октября 2015 20:16
Винтер

Раз Олимпия предсказала,что Фрогадир эволюционирует в Грениндзю,а потом обретет форму Эш-Грениндзя,то почему не предсказала исход 7 гим-битвы Эша или вообще будущее Эша?

Она могла увидеть победу Эша и не теряя время на битву отдать значок.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 15 октября 2015 20:14
Винтер

Серия сюжетная:

1. Показали прошлое Эш-Грениндзи

2. Олимпия может видеть будущее и прошлое

3. Эш бросает вызов Олимпие

4. XY091 - предпоследняя серия 1 части саги XY

5. XY092 - последняя серия 1 части саги XY выйдет 22 октября

6. Мы увидим двойную битву

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
sylveon: 15 октября 2015 19:35
sylveon

Эта битва будет классная!

Пользователи
Дианси: 15 октября 2015 18:48
Дианси

Zhenyock, я играла в данные игры, но даже не догадывалась, что это солнечные часы. Спасибо за объяснение.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zhenyock: 15 октября 2015 18:22
Zhenyock

Дианси, этот кристалл - это Солнечные Часы Анистара (Хиякокку) Кто играл в XY, тот знает.

Пользователи
Дианси: 15 октября 2015 18:01
Дианси

Спойлер
Хоть немного узнала о прошлом Гекогасиры.) Интересно было.) И я так и знала, что Олимпия скажет и то, что он эволвит и получит ещё одну форму, в которой уже говорилось в одной новости.) А вот что за розовый кристалл, я так и не поняла, жду субтитров.) Кроме того, кристалл этот очень похож на те, что создаёт Дианси.) Сама Олимпия немного напрягает своим дизайном.. а вот ГИМ у неё очень даже здорово оформлён.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
1