Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 316

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 90!

Pocket Monsters XY 90!

8 октября 2015 19:20 от vinozavr

Просто XY 90.


♥ Лайкнуло: 3 - sylveon, Дианси, GraceDaFox.

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zhenyock: 12 октября 2015 20:26
Zhenyock

TheTim4ikStyle, он будет Сильвеоном, это официальная новость, тем-более Глейсион есть у Мей.

Пользователи
TheTim4ikStyle: 12 октября 2015 19:40
TheTim4ikStyle

я думаю что иви сирены эвольнет в глейсиона

Пользователи
кира фермер: 12 октября 2015 08:51
кира фермер

согласна что круче Синно не придумают теперь

Пользователи
JustDei: 10 октября 2015 16:52
JustDei

Эндо, Влюблённая парочка? Не заметил. Эш всё таки больше к Клемонту липнет. Да и Серену после окончания арок X,Y и Z выкинут.

Какие же в Калосе высосанные из пальца альтернативы сражениям. Даже не скрывают, что нечто круче состязаний Синно они уже не придумают.

Пользователи
GraceDaFox: 9 октября 2015 23:10
GraceDaFox

Эндо, много спойлеров! ААА! И как теперь смотреть...

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Чеспин: 9 октября 2015 16:03
Чеспин

Круто!!!

Пользователи
glajsnake3: 9 октября 2015 14:18
glajsnake3

мне все понравилось серена молодец.Теперь Еша очередь )))))))

Пользователи
Винтер: 9 октября 2015 13:09
Винтер

В XY091 Эш хочет бросить вызов Олимпие, но на пути героев встречается таинственная девушка с Саблаем,которая нападает на профессора Сайкамора и его ассистенток Софи и Кузет. Эш будет сражаться против этой таинственной девушки с Саблаем,но приходит Олимпия и ее Мяустики,которые заканчивают бой. В серии появится еще одна женщина и Маймджуниор.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 9 октября 2015 13:04
Винтер

Сюжетная серия вышла,почему:

1. Серена, Шона, Джесси, Нини участвуют в демонстрации покемонов,который прошел в Анистар Сити и был посвящен школьной теме

2. Серена, Шона, Джесси вышли на 2 тур и в результате зрительского голосования победила СЕРЕНА

3. Серене теперь осталось лишь 1 ключ принцессы

Все-таки создатели решили закончить 1 часть саги XY равенством Серены и Эша, а то бы Серене не дали бы 2 ключ принцессы после победы. Ей просто повезло,потому что 1 часть саги заканчивается и создатели решили все закончить равенством влюбленной парочки. Эшу остался один значок до лиги Калос,а Серене остался один ключ принцессы до мастер-класса принцесс Калоса

Серена должна теперь в следующей демонстрации проиграть,а потом только победить.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 8 октября 2015 21:41
Дианси

Выступление понравилось) Только платье у Тайренара не очень.(

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zhenyock: 8 октября 2015 20:34
Zhenyock

Первую демонстрацию проиграла, а потом после первой победы попёрло)

Пользователи
Krogam: 8 октября 2015 20:22
Krogam

Пользователи
1