Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 294

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 18 сезон 18 серия!

Pokemon 18 сезон 18 серия!

27 сентября 2015 11:17 от vinozavr

Встречаем 18 серию 18 сезона в дубляже.

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 2 - Дианси, Zhenyock.

Комментариев: (9)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Kuro_Yuki: 7 ноября 2015 16:49
Kuro_Yuki

Там было видно что это другой робот

Пользователи
icon
Винтер: 28 сентября 2015 12:59
Винтер

Zhenyock, мне кажется Алекса в конце концов в будущих сериях узнает ,что Мейер это Маска Блейзикена и откроет всем эту тайну.

ОМГ,мои коменты раздвоились. Пожалуйста удалите копии.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 28 сентября 2015 12:59
Винтер

Винтер: 28 сентября 2015 12:57
Винтер

Zhenyock, мне кажется Алекса в конце концов в будущих сериях узнает ,что Мейер это Маска Блейзикена и откроет всем эту тайну.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 28 сентября 2015 12:39
Винтер

Слава богу голос офицера Дженни оставили.Я уже думал,что ее голос изменят в 3 раз.ОМГ голос Алексы меняют уже в 4 раз. Но ее нынешний голос такой милый. Кто актриса,которая делала ей дубляж?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
JustDei: 27 сентября 2015 20:10
JustDei

Zhenyock, Очень просто. Они ведь на протяжении огромного коло-ва эпизодов не допёрли, что Джесси и Джеселинда - это один и тот же человек.

Пользователи
Zhenyock: 27 сентября 2015 16:25
Zhenyock

Я не понимаю, как они не догадались, что Маска Блейзикена это Мейер.

Пользователи
1