Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 286

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 88!

Pocket Monsters XY 88!

24 сентября 2015 17:45 от vinozavr

Просто XY 88.


♥ Лайкнуло: 6 - Дианси, иви21, sylveon, animemanka, Fire Fox, Чипа.

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Винтер: 29 сентября 2015 15:30
Винтер

Сначала я делал выводы и предсказывал,что Иви Серены эволюционирует в Сильвеона. И вот теперь японцы сами дали нам доказательства тому,что Иви Серены эволюционирует в Сильвеона.

Все-таки я был прав.Я специально отметил Иви и Сильвеона.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Чипа: 27 сентября 2015 10:24
Чипа

Серия не включается...

Пользователи
Fire Fox: 25 сентября 2015 20:46
Fire Fox

Эндо, спасибо кэп. Я просто кидаюсь надеждами, что в аниме не влепят это ленточнообразное существо, которое уже везде.

Пользователи
Винтер: 25 сентября 2015 18:10
Винтер

Fire Fox, расстраивайся,потому что Иви Серены должна эвольнуть в Сильвеона. Это самый подходящий вариант.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fire Fox: 25 сентября 2015 18:00
Fire Fox

Наконец-то! Ивяяя) Хочется ее эвольву в Джолтеона, а то его все обижают и забрасывают(

И понравился еще новый арт Джолта в поке-викторине.

Пользователи
Винтер: 25 сентября 2015 14:50
Винтер

Серена стала выше Шоны. Явный прогресс)))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 25 сентября 2015 14:40
Винтер

Вот Серена и поймала Иви. И теперь у нас родилась новая пара

Иви Серены+Баннелби Клемонта

Порадовало,что в следующей серии увидим 2 битву: Ивизавр Шоны и Иви Серены против Бластойза Тиерно и ? Эша.

Я предсказываю,что Бластойз Тиерно и будущие Венузавр Шоны,Чаризард Тревора,Септайл Сойера мега-эволюционируют.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zhenyock: 25 сентября 2015 14:31
Zhenyock

Наконец-то у Серены есть новый покемон! Иви просто великолепен!

Пользователи
саггитарус: 25 сентября 2015 12:47
саггитарус

Как же давно я ждала эту серию! Иви такая милая - просто прелесть, а как она танцует... Серьёзно, я прямо сейчас посмотрю снова

Пользователи
Дианси: 24 сентября 2015 21:49
Дианси

Серия, полная милоты. Обожаю такие!

Спойлер
Да, такому Иви в Лифеона или в Сильвеона лучше бы эволвить.. Хотя, кто знает, а может, он и вовсе откажется от эволюции. Но в любом случае, я рада, что у Серены теперь 3 покемона.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
sylveon: 24 сентября 2015 18:25
sylveon

Ивяка

Пользователи
1