Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 311

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 83!

Pocket Monsters XY 83!

13 августа 2015 16:50 от vinozavr

Просто XY 83.


♥ Лайкнуло: 3 - eeveelution, eewee, Дианси.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Дианси: 20 августа 2015 10:10
Дианси

Классно, очень понравилась командная работа Харимарона и Хоруби. ^^

Модераторы
iconiconiconiconicon
ApTyP: 18 августа 2015 12:33
ApTyP

Эндо, это я помню, но все равно это глупо.

Пользователи
DenZ: 17 августа 2015 10:08
DenZ

Авторы, пора дать этим двум большие щечки! х) Покажите мне наконец Квилладина! Почему самые милахи эволюционируют под конец? Мадкип Брока почти под конец развился... Не дай бог, чтобы с Чеспином была та же история... Тем более он столько жре... ест! И мне хотелось бы увидеть, как Клемонт будет справляться с аппетитом этого Квилладина *_* + х)

Пользователи
iconicon
Винтер: 15 августа 2015 18:57
Винтер

ApTyP, а ты забыл,что покемоны понимают человеческий язык?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 14 августа 2015 22:05
ApTyP

Зачем команда R начала говорить свою кричалку покемоном мне кажется они больные, а насчет серии она норм эти двоя покозали высший класс в командной работе.

Пользователи
Винтер: 14 августа 2015 09:15
Винтер

Fire Fox, потому что филлер.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fire Fox: 14 августа 2015 00:30
Fire Fox

Не очень интересно :/

Пользователи
Винтер: 13 августа 2015 18:27
Винтер

XY084 - Пикачу, Мяут, Воббуфет, Деденнэ, Брайксен, Панчам, Галлейд

XY085 - Пикачу, Мяут, Деденнэ, Флетчиндер, Чармандер, Молтрес, Запдос, Артикуно, Талонфлейм

XY086 - Пикачу, Деденнэ, Баннелби, Тайрант, Тиранитар

XY087 - Диггерзби

XY088 - Иви

XY089 - Бластойз

XY090 - Фарфеч'д

XY091 - Саблай

XY092 - Мяустик девушка

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 августа 2015 18:14
Винтер

Серия-филлер.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
eeveelution: 13 августа 2015 18:13
eeveelution

Скорей бы чеспин эвольнул)

Пользователи
1