Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 319

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новые трейлеры Movie XY 18 (2)

Новые трейлеры Movie XY 18 (2)

8 августа 2015 22:08 от Zerro4

Порывшись в интернете, я нашёл уйму новых и интересных трейлеров, сегодня я покажу вам лишь некоторые из них :) 18 фильм навсегда останется в моей душе *.* Результаты конкурса скоро, довольно скоро...

А также обновлённый оп, для тех, кто ещё не видел. Лично я только щас его посмотрел^^


♥ Лайкнуло: 5 - animemanka, PokePok, Дианси, eeveelution, eewee.

Комментариев: (14)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Элана: 15 августа 2015 22:18
Элана

Эндо, а результаты конкурса фанфиков? Хочется узнать имя победителей)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 августа 2015 10:08
Винтер

Зерро я помню,что ты сам мне говорил,чтобы я все свои новости в одну большую новость превратил,а ты сам почему так не делаешь?Какой толк от этих трейлеров?Вообще нету текста касающегося трейлеров. Новость сухая.Ты всегда пишешь в новость свое мнение.Почему сам все трейлеры сразу не выложил?Вообще не понимаю тебя.

Ты просто взял 3 видео из ютуба и выложил сюда.Нету никаких информации и т.д,вместо них ты написал лишний мусор.Прости меня за правду,но это так.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 августа 2015 10:00
Винтер

Элана, забывчивый? Ты думаешь я про них забыл? О нет, мне просто лень их выкладывать, потому что они всё равно не сделают сайтик лучше.

Тогда зачем их вообще делать а и загружать себя работай?Не понимаю,если тебе лень и ,если ты считаешь,что от них сайт все равно лучше не станет,то какой толк от них?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 августа 2015 09:58
Винтер

Зерро можешь не стараться делать результаты,я уже дал Уеллоу все результаты голосования и он уже наверное дал всем призы.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 августа 2015 09:57
Винтер

О боже мой.Какой толк публиковать трейлеры фильма,который уже давно вышел?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Элана: 10 августа 2015 20:45
Элана

Zerro4, как же это вам "пофиг"? Вы же все-таки организатор этого конкурса. Хоть какое-то внимание вы же уделяете?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 9 августа 2015 19:32
Zerro4

Элана, оу, неужели кто-то вспомнил про фанфики .. да хоть сто делай, пофиг мне

Пользователи
Master Art: 9 августа 2015 18:32
Master Art

Как же хочется поскорее посмотреть этот фильм...

Пользователи
iconiconiconiconicon
JustDei: 9 августа 2015 13:35
JustDei

Алелуя! Они не вырезали Тёмного Эша!

Но и не вырезали Серену (Серану?). Это портит конкретно фильм.

Пользователи
Элана: 9 августа 2015 12:54
Элана

Zerro4, да ладно вам. Надо верить. Хотя вы в чем-то правы. У меня один маленький вопросик. А можно два рассказа на конкурс? Или только один?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 9 августа 2015 12:16
Zerro4

Элана, забывчивый? Ты думаешь я про них забыл? О нет, мне просто лень их выкладывать, потому что они всё равно не сделают сайтик лучше.

Пользователи
Элана: 9 августа 2015 09:51
Элана

Ждем результаты конкурса! Зерро, ты такой забывчивый. (Не хотела обидеть, если что)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
CrazYmouth: 9 августа 2015 05:54
CrazYmouth

cерперион, чтобы представить каким крутым будет 18 фильм

Пользователи
icon