Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 309

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 81, 2 серии 18 сезона и серии 6 сеза за две недели

Pocket Monsters XY 81, 2 серии 18 сезона и серии 6 сеза за две недели

23 июля 2015 18:05 от vinozavr

Просто XY 81. Так же тут присутствуют серии 18 и 6 сезонов, которые я не мог выложить по причине своего отъезда, хотя просил одного человека это сделать, но он так же не смог этого сделать по состоянию здоровья. Серию 6 сезона за сегодня я добавлю позже ибо записывал не я. Такая вот огромная новость вышла. Прошу вас с этим смириться.


♥ Лайкнуло: 7 - Sonna121, Элана, Zhenyock, Дианси, CrazYmouth, eeveelution, animemanka.

Комментариев: (15)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Винтер: 25 июля 2015 16:17
Винтер

Элана, ой какой тебе.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 25 июля 2015 08:42
ApTyP

Этот Пампкабу чересчур маленький, похоже меньше него ни кого нет.

Пользователи
Элана: 24 июля 2015 14:49
Элана

Эндо, описания не обязательны. Разрушите весь интерес к серии.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 24 июля 2015 12:05
Винтер

x, в прошлой недели новой серии не было.Сразу видно нужны мои новости про выходы серии и описания.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 24 июля 2015 10:34
x

Эндо, я имею в виду что с XY80 прошло 2 недели а выложили одну серию

Пользователи
Винтер: 24 июля 2015 09:43
Винтер

Элана, будет 7 сезон и 8 и 9 тоже.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 24 июля 2015 09:41
Винтер

vinozavr, разжаловали?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Элана: 24 июля 2015 09:39
Элана

vinozavr, можно вопрос. Ведь 6 сезон заканчивается на 40 серии. А будет продолжение в виде 7 сезона или нет?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 24 июля 2015 09:37
vinozavr

Эндо, ты был сразу вне списка так как тебя уже давно разжаловали

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 24 июля 2015 09:18
Винтер

x, ты уже надоел. Че ты вечно все путаешь?

Винозавр правильно выложил.81 серия про Гургейста Джесси,а 82 про Абомасноу и Мамосвайн.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 24 июля 2015 09:16
Винтер

Винозавр ты бы мог меня попросить.Я тебя никогда не подвожу же.И я всегда смотрю на свою работу серьезно.Почему меня не попросил?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 24 июля 2015 03:46
x

по сути должна быть серия XY82 кажется

Пользователи
Элана: 23 июля 2015 22:26
Элана

Очень классные серии! Хочу задать вопрос. Ведь 6 сезон заканчивается на 40 серии. А будет продолжение в виде 7 сезона или нет? И почему Эш всегда в новом регионе какой-то герой?

Пользователи