Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 312

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новый трейлер Pokemon XY!

Новый трейлер Pokemon XY!

17 июля 2015 20:49 от Zerro4

Ребят, честно я бы не стал тратить время и выкладывать всякие трейлеры, но это стоит увидеть всем! Эпик здесь просто зашкаливает. Также, пока у нашего сайта "тяжелые" времена прошу его не засорять мусором. Теперь я буду обогащать вас новостями, но не слишком часто. Надеюсь, что скоро наш сайт снова придёт в норму. Также Вин просил меня выкладывать серии... Всё выложу в воскресенье, ребят. Тогда же выложу и результаты конкурса.

Источник: https://vk.com/poke_ex


♥ Лайкнуло: 8 - Мышь, eewee, Пуррлойн, Zacian, animemanka, Дианси, мипек, Zhenyock.

Комментариев: (9)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zhenyock: 22 июля 2015 16:20
Zhenyock

Классно! Будем ждать этих серий!

Пользователи
Дианси: 20 июля 2015 13:37
Дианси

Интригующе. Как всегда.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
JustDei: 18 июля 2015 23:34
JustDei

Эндо, Какая-то запоздалая отсылка на Pokemon Snap. Неужто Фрики всё ещё помнят эту игру?

Пользователи
DenZ: 18 июля 2015 22:26
DenZ

Авторы у меня идею своровали! хД

Может тайронта поймают?

Пользователи
iconicon
мипек: 18 июля 2015 15:45
мипек

как классна

Пользователи
Винтер: 18 июля 2015 08:24
Винтер

XY086 - ? Этот эпизод выйдет ?

В этой серии будет Тайрант, который эволюционирует в Тайрентрума

XY087 - ? Этот эпизод выйдет ?

В этой серии Баннелби Клемонта эволюционирует в Диггерзби

XY088 - ? Этот эпизод выйдет ?

В этой серии Серена поймает Иви

во вторых источник нужно ссылкой давать.

P.S

А я уже знаю,кто победит на конкурсе,потому что я специально следил за голосованием и у меня есть текущий результат.Вы тоже можете посмотреть его тут

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 18 июля 2015 08:08
Винтер

Итак,во первых тег не правильный и прошу его исправить

XY081 - Фестиваль Гургейстов! Прощай, Пампкабу? Этот эпизод выйдет 23 июля.

В этой серии Пампкабу Джесси эволюционирует в Гургейста

Скан

XY082 - Перепутье снежных гор! Мамосвайн и Абомасноу! Этот эпизод выйдет 30 июля.

В этой серии еще будет Сновер

6 августа новой серии не будет

XY083 - Чеспин! Его первое поручение! Этот эпизод выйдет 13 августа.

Скан

XY084 - Сломанная веточка: разбитое сердце! Сильные чувства Брайксен! Этот эпизод выйдет 20 августа.

XY085 - Огонь в фокусе! Сфотографировать легенду! Этот эпизод выйдет 27 августа

В этой серии появится Молтрес,а Флетчиндер Эша эволюционирует в Талонфлейма. Тревор хочет сфотографировать Молтреса

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
animemanka: 18 июля 2015 06:53
animemanka

Флечлиндер эволюционирует, Баннелби уйдёт, а Иви поймают. Только что эш молтреса поймает что-ли?

Пользователи
icon
CrazYmouth: 18 июля 2015 03:53
CrazYmouth

как всегда все круто)

Пользователи
icon
1