Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 299

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 79!

Pocket Monsters XY 79!

2 июля 2015 15:46 от vinozavr

Просто XY 79.


♥ Лайкнуло: 8 - Дианси, Moonlight☽, мипек, Sonna121, animemanka, Кристина200303, eewee, Танюша покемоны супер!!!!.

Комментариев: (19)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Zerro4: 6 июля 2015 15:41
Zerro4

Эндо, так собрать ключи, а не победить же, лол XD

Пользователи
Винтер: 5 июля 2015 11:15
Винтер

Кристина200303, это первый конкурс исполнительниц ,в котором она выиграла,а не второй.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Serena: 4 июля 2015 16:12
Serena

Очень рада за любимую героиню

Пользователи
icon
Кристина200303: 4 июля 2015 11:01
Кристина200303

Очень понравилась серия и Серена выиграла свой второй трипоклон эта серия супер!

Пользователи
Винтер: 3 июля 2015 16:41
Винтер

Zerro4, о боже.Ты что 60 серию не смотрел?

Претенденты,как Эш получают значки.

Кооординаторы,как Мей получают ленты.

Исполнительницы,как Серена получают ключи-принцессы.

Исполнительницы побеждают конкурсы и получают за это ключи-принцессы.Если собрать 3 ключа-принцессы можно попасть в число исполнительниц,которые будут соревноваться за титул "Королева Калоса.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Siria: 3 июля 2015 15:13
Siria

Крутая серия! Понравилась.

Пользователи
Zerro4: 3 июля 2015 14:36
Zerro4

Эндо,как можно ключи побеждать? о.о

Пользователи
Винтер: 3 июля 2015 14:33
Винтер

ApTyP, она специально толкнула палки.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 3 июля 2015 14:32
Винтер

Zerro4, эмм ты вообще не понял?

Всем исполнительницам нужно победить 2 ключа и те,кто победят будут еще раз соревноваться и кто победит,та станет "Королевой Калоса".

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 2 июля 2015 18:08
ApTyP

Джесси не портила платье Серены, как некоторые говорят, оно порвалось случайно.

Джесси молодец выступление супер, хотя её десерт выглядел ужас.

Пользователи
Элана: 2 июля 2015 17:23
Элана

Эндо, вы перебиваете желание смотреть эту чудесную серию. Вам не стыдно?

Серия очень понравилась, у Серены появилась уверенность в себе и она теперь будет верить в себя. Будет совершенствоваться.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 2 июля 2015 17:14
Дианси

Потрясающая серия! Очень понравилось! И Серена молодец - не сдалась даже когда ей наряд порвали. А спец. эффекты.. просто вах!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zerro4: 2 июля 2015 16:42
Zerro4

Эндо, Ей теперь осталось победить только 2 ключа.

лол о.о, а это как?

Пользователи
Hoopa: 2 июля 2015 16:28
Hoopa

Как красиво! Очень классная серия. А Серене я желаю удачи в дальнейшем!))

Пользователи
icon
Zerro4: 2 июля 2015 16:24
Zerro4

Эндо,а ты можешь перестать совать свой нос сюда? Ты думаешь люди не смогут без тебя серию понять? Или посмотреть?

Пользователи
1 2