Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 300

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 76!

Pocket Monsters XY 76!

11 июня 2015 16:16 от vinozavr

Просто XY 76.


♥ Лайкнуло: 6 - Zhenyock, Moon_Blossom, PokePok, eewee, Noybat, Minipecik.

Комментариев: (19)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Дианси: 18 июня 2015 11:12
Дианси

Интересная получилась серия.) Понравилось, как Нойбат и Холуча помогали друг другу, когда убегали от команды R.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Minipecik: 18 июня 2015 03:12
Minipecik

Некто не заметил что в конце покедекса есть 3 покемон 719 дианси 720 хупа и 721 вулканьон и что в 17 фильме была дианси а в 18 фильме будет хупа значит будут 19 сезон и 19 фильм и в нём будет вулканьон

Пользователи
Винтер: 16 июня 2015 16:45
Винтер

Noybat, ну конечно,ведь он именно нашел яйцо и он должен теперь за него отвечать.Я думаю,что Хоулуча,Флетчиндер будут очень отлично дружить с Нойбатом.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Noybat: 16 июня 2015 15:21
Noybat

Холуча тут прям как папа)

Пользователи
ASH: 13 июня 2015 16:17
ASH

Эндо, поздравляю.

Пользователи
iconicon
Винтер: 13 июня 2015 10:16
Винтер

А вот и наконец Нойбат вылупился и стал поком Эша,а Флетчиндер впервые показал свою скрытую способность.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 июня 2015 10:16
Винтер

ЛЁХА15,те,кто хочет пусть смотрят.Зачем ты из-за этого проблему создаешь?Опытные анимешники могут понять серию и без субтитров или дубляжа ведь тут все очевидно и понятно.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 июня 2015 10:14
Винтер

ASH, хватит спамить.Твой комент вообще не связан с этой серией.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 12 июня 2015 17:24
ASH

Ребята! Ещё в этом опросе голосуем за Покемонов: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=80949

Пользователи
iconicon
ЛЁХА15: 12 июня 2015 11:53
ЛЁХА15

а какой смысл смотреть видео если не знаешь японский язык???

Пользователи
Серена - Исполнитель покемонов: 12 июня 2015 10:23
Серена - Исполнитель покемонов

Нойбат такой милашка!) Так и хочется обнять

Пользователи
ApTyP: 12 июня 2015 07:15
ApTyP

Пампкабу стал намного больше.

Пользователи
vinozavr: 11 июня 2015 20:15
vinozavr

PokePok, напомню еще раз, что новость с видео добавляется раньше чем заканчивается обработка видео.

Репортеры
iconiconicon
мипек: 11 июня 2015 18:33
мипек

прикольный нойбат

Пользователи