Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Дельт.

Юзеров: 1 | Гостей: 298

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 18 сезон 3 серия!

Pokemon 18 сезон 3 серия!

31 мая 2015 13:51 от vinozavr

Встречаем 3 серию 18 сезона в дубляже.

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 4 - ДЕН!!!, Zhenyock, eewee, Оксана.

Комментариев: (17)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Винтер: 1 июня 2015 14:15
Винтер

vinozavr, Zerro4, почему вы такие агрессивные?Ну ладно,пусть будет по-вашему. 3 серия 18 сезона,хотя это 24 серия 17 сезона.А кстати,голос Линдси такой красивый.Этот голос всегда принадлежал Скарлет Йохансен в фильмах.Драгалг стал Драгалджи.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 1 июня 2015 13:29
Zerro4

Эндо, знаешь, я уже скоро подам на тебя жалобу администраторам. Если не знаешь, не говори. Винозавр уж точно поумнее тебя будет.

Пользователи
Винтер: 1 июня 2015 13:18
Винтер

vinozavr, вообще-то и в японской и в американской версии эту серию показали позже.В американской версии эта серия считается,как серия 17 сезона.Так что это ты все путаешь,а не я.Можешь ,даже,англоязычные сайты посмотреть.И потом,когда это ты видел ,чтобы я путал американскую и японскую версию?Но хотя ладно,путайся в своем мире))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 1 июня 2015 12:56
vinozavr

Эндо, ты меня уже задолбал. ты когда перестанешь путать американскую и японские версии? еще раз вижу придирки с твоей строны - пришибу!

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 1 июня 2015 12:52
Винтер

Винозавр это не 18 сезон.Ты че?Эта серия принадлежит к 17 сезону просто ее позже показали.Эта 24 серия 17 сезона

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Nonsans: 1 июня 2015 00:10
Nonsans

а я еще ток 4 сезон смотрю

Пользователи
Zhenyock: 31 мая 2015 21:08
Zhenyock

ApTyP, но зачем им одну серию пропускать для того чтобы показать сразу следующую?

Пользователи
мипек: 31 мая 2015 18:10
мипек

круто

Пользователи
ApTyP: 31 мая 2015 17:41
ApTyP

Zhenyock, это я знаю, но все равно обидно.

Пользователи
Zhenyock: 31 мая 2015 17:16
Zhenyock

ApTyP, так-то эту серию сначала отменили японцы, она должна была быть ещё 24 в 17 сезоне. Но позже её все-таки показали. Американцы при дубляже сделали эту серию 3 в 18 сезоне.

Пользователи
CrazYmouth: 31 мая 2015 17:12
CrazYmouth

vinozavr, Ааа.. Ну ясно

Пользователи
icon
ApTyP: 31 мая 2015 17:01
ApTyP

Что за подстава я ждал 3 серию 18 сезона, а ни это.

Теперь придётся ждать ещё неделю.

Вот ни судьба им было показать эту серию пораньше или хотя бы 2 серии показать.

Им надо было показать её в начале сезона.

Пользователи
vinozavr: 31 мая 2015 15:17
vinozavr

CrazYmouth, я просто не стал ждать когда видео обработается и запостил новость раньше чем закончилась обработка видео

Репортеры
iconiconicon