Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 292

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

СМОТРИ «НАРУТО» — СПАСАЙ АНИМЕ В РОССИИ!

СМОТРИ «НАРУТО» — СПАСАЙ АНИМЕ В РОССИИ!

23 мая 2015 16:33 от ASH

4 июня состоится значимое событие — в настоящий широкий российский прокат выйдет полнометражное аниме «Наруто: Последний фильм» (The Last: Naruto the Movie), качественно переведённое и озвученное студией «Реанимедиа». У фильма будет примерно вдвое больше копий, чем даже у ленты «Ветер крепчает» мэтра Хаяо Миядзаки. Таким образом японцы прощупывают российский рынок. Лишь достойные сборы могут убедить их в здешней востребованности аниме как формы искусства. Если мы их не убедим в этом, то для нас с вами ничего не изменится — торренты-фансабы-фандабы, полнометражки с полугодовой задержкой после выхода на Blu-ray в Японии да редкие случайные кинорелизы работ студии Ghibli в ограниченном кинопрокате и формате «Кино не для всех». Однако если мы сможем доказать производителям аниме, что российские кинозрители желают получить японскую анимацию в большинстве кинотеатров, с качественным профессиональным дубляжом и на удобных сеансах, тогда нас ждёт истинный анимешный прорыв, о котором отечественные отаку грезили последние лет пятнадцать. Заодно в перспективе успех «Наруто» означает увеличение числа качественных релизов на Blu-ray/DVD и доступных фигурок, бижутерии, прочего мерчандайза, а также развитие печатной анимешной периодики и потенциальное возвращение манги на российский рынок. Хотим ли мы всего этого? Ответ, думается, очевиден.

Поэтому покупайте билеты на "Наруто" и с 4 июня отправляйтесь в кино!

СУДЬБА АНИМЕ В РОССИИ В ТВОИХ РУКАХ!

Подробности...


♥ Лайкнуло: 7 - Saturn_[Z], animemanka, NastyaHi, PokePok, Дианси, Korin, Gizya.

Комментариев: (30)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 26 мая 2015 12:10
мипек

класс

Пользователи
Whiskey: 26 мая 2015 10:57
Whiskey

Схожу пожалуй,хоть и не большой фанат Наруто)

Пользователи
мустафин нияз: 26 мая 2015 07:57
мустафин нияз

лол, как только фильм вышел, я его и посмотрел. Только че-то не понял откуда на луне гравитация и атмосфера как на земле?

пы.сы хотя нет, понял)))

Пользователи
icon
Rukiller: 26 мая 2015 07:14
Rukiller

Мне Наруто,откровенно говоря,совсем не нравится.Вот Покемоны-другое дело!

Пользователи
CrazYmouth: 24 мая 2015 13:34
CrazYmouth

Я не очень люблю наруто. Но ради общего блага схожу. По крайней мере попробую

Пользователи
icon
ДЕН!!!: 24 мая 2015 11:49
ДЕН!!!

клас

Пользователи
ASH: 24 мая 2015 10:22
ASH

http://digimonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1019

Ахахах! Наипростейший конкурс с хорошим призом, и всего 3 участника. А потом удивляются, почему на них в итоге забивают. И тогда начинается нытье.

То же самое с Наруто. Сначала полное равнодушие к подобным призывам, а потом нытье: "А почему у нас такая задница, и ничего нет?"

Спрос рождает предложение. Вам пофиг? Ну тогда давайте и дальше сидеть на помойке, любоваться по тв и на прилавках на всякую третесортную чушь типа телепузиков. Давайте все, как всегда, угробим. Как говорится, равнодушие убивает не хуже пули.

PS: Читаешь комментарии, и, как всегда, возникает то мерзкое чувство, когда, в очередной раз, половина читателей не прочли новость нормально и не поняли всю её суть...

Пользователи
iconicon
Алхими: 24 мая 2015 09:21
Алхими

AlexVurhis, ну.. Сейлор Мун крутили на канале не совсем интересный детям. %) Я тоже смотрела, но вообще серии в разнобой и не понимала что да как. Ну, не зацепил. А тут, тебе и Нарика покажут и дадут что посмотреть чтобы дождаться новой серии.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
AlexVurhis: 24 мая 2015 09:17
AlexVurhis

Алхими, у нас сейлормун крутили, вот на это аниме я бы пошел

Деактивирован
Алхими: 24 мая 2015 09:13
Алхими

Alisenokmouse, ты не слышала озвучку Реанимедиа? Эти люди шикарны и их дубляж даже лучше японской озвучки. Вроде японцы их и хвалили. Та же Меланхолия Харуки Судзумия или Гуррен Лаганн. Так что для меня будет удивительно, если они зафейлят эту картину. И да, Наруто популярней прекрасных картин Миядзаки. В этой стране популярней. Да любой хейтер аниме в премер именно Нарика приводит, что намекает. Спасибо Джетиксу, который все это и начал. Не знаю, может там был какой-то 25-тый кадр, но мы так перлись от Нарика тогда. Я кароч ему благодарна за это, да.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Alisenokmouse: 24 мая 2015 07:59
Alisenokmouse

Мне лично кажется, что если кто-то захочет посмотреть ту или иную картину на большом экране - он поедет на фест или что-то в этом роде (не помню, как точно зовётся). А поддержка Нарика вызовет лишь вывод о том, что Нарик популярнее шедевров Миядзаки (ну, тут как обычно) :/ Надо было на "Ветер Крепчает" в таком случае идти, а не на Нарика.

К тому же, "истинные ценители" смотрят аниме в оригинальной озвучке и с сабами. В русской озвучке хорошего, как правило, не особо много, а некоторые голоса переводчиков приелись уже настолько, что готов скорее вырубить звук, чем слушать его и портить впечатление о персонаже .-.

Пользователи
Shuckle: 23 мая 2015 22:43
Shuckle

спасите аниме в армении

Пользователи
iconiconicon
Алхими: 23 мая 2015 21:41
Алхими

Люди, рассуждаем логически. Возможно, если Нарик пройдёт, то к нам пойдёт и все аниме новинки, что показывают на большом экране в Японии, а значит и мейби Покемоны. А у офигенных чуваков в Реанимедиа будет стимул работать и радовать нас офигененным дубляжом с душой. Ну, а Нарик, потому что он одно из извеснейших аниме в Рашке. Ну, чё, почему нет?. Хотя, я же Нарутофаг прост. Нислушайте меня. Любите Наруто!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Gizya: 23 мая 2015 21:32
Gizya

и я тоже схожу

Пользователи
Michelle: 23 мая 2015 21:00
Michelle

огоспади, неужели в моем маленьком городе тож запустят **

спасибо за новость.

ребята Реанимедии прекрасны. с Александром Фильченко приятно поболтать **

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2