Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Дельт.

Юзеров: 1 | Гостей: 279

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 73!

Pocket Monsters XY 73!

21 мая 2015 16:41 от vinozavr

Встречаем серию XY 73!

http://vk.com/video-57616820_171016492


♥ Лайкнуло: 6 - Touko133, Zhenyock, animemanka, Дианси, Typical Hikikomori, dac.

Комментариев: (20)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 26 мая 2015 12:11
мипек

класс

Пользователи
ДЕН!!!: 22 мая 2015 22:57
ДЕН!!!

клас

Пользователи
ApTyP: 22 мая 2015 12:40
ApTyP

Побыстрей бы увидеть битву значок.

Пользователи
Винтер: 22 мая 2015 12:06
Винтер

Zhenyock, ну вот я об этом и говорю.В 75 серии у Шоты пропадет блокнот и герои помогают ему найти его.Еще будет битва Фрогадира Эша против Гровайла Шоты,который эволюционировал из Трикко.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zhenyock: 22 мая 2015 11:40
Zhenyock

Эндо, эта серия 73, а следующая 74. Сражаться он будет в 74-ой. А в 75-ой будет сражаться с Шотой.

Пользователи
Винтер: 22 мая 2015 09:25
Винтер

Zhenyock, ну вот я об этом и говорю,а что ты хотел сказать?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zhenyock: 22 мая 2015 07:56
Zhenyock

Эндо, так-то за значок он будет сражаться в следующей серии.

Пользователи
Винтер: 22 мая 2015 07:18
Винтер

кира фермер, в 75 серии Эш сразится за свой 6 значок в лиге Калос против Валерии.

Файр фокс ,зачем мне попытки?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Master Art: 22 мая 2015 07:04
Master Art

Понятно, кто с Саломенсом выиграет эту Лигу чемпионов

Пользователи
iconiconiconiconicon
Rukiller: 21 мая 2015 22:28
Rukiller

Интересная серия,хотел на русском дождаться,но это так сложно)

Пользователи
Fire Fox: 21 мая 2015 21:03
Fire Fox

AlexVurhis, бедняга Алхими(

Пользователи
Fire Fox: 21 мая 2015 21:02
Fire Fox

кира фермер, вот вообще согласна с мнением Zerro4, он просто хочет накопить попыток и показать всем, что ему снова нужно в репортеры как Польше в космос х)

Пользователи
Zhenyock: 21 мая 2015 20:13
Zhenyock

кира фермер, насколько я знаю, будет какая-то битва Эша против Шоты.

Пользователи
AlexVurhis: 21 мая 2015 20:07
AlexVurhis

довели Алхими

Деактивирован