Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 298

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 6 сезон серия 3

Pokemon 6 сезон серия 3

20 мая 2015 10:07 от vinozavr

3 серия 6 сезона в русском дубляже!

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 5 - Zhenyock, Пуррлойн, ДЕН!!!, Sonna121, dac.

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
мипек: 26 мая 2015 12:12
мипек

класс

Пользователи
Алхими: 21 мая 2015 20:12
Алхими

Макс мемами кидается.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
CrazYmouth: 21 мая 2015 14:54
CrazYmouth

Фуух! Я уже 4 серию посмотрел)))

Пользователи
icon
Zhenyock: 20 мая 2015 16:45
Zhenyock

Классно! Теперь Эш будет путешествовать ещё и с Максом!

У меня почему-то раздвоился комментарий.

Пользователи
Zhenyock: 20 мая 2015 16:45
Zhenyock

Классно! Теперь Эш будет путешествовать ещё и с Максом!

Пользователи
ДЕН!!!: 20 мая 2015 15:43
ДЕН!!!

клас

Пользователи
Fire Fox: 20 мая 2015 14:56
Fire Fox

Ура!

Пользователи
Пуррлойн: 20 мая 2015 14:03
Пуррлойн

Ну скучная серия=\(кроме гим-битвы) Её брат такой приставучий...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 20 мая 2015 13:22
Винтер

vinozavr,

Ты ошибаешься.В 6 сезоне есть рубрика "Что это за покемон?".Это ты брони.

Вот тебе рубрика "Что это за покемон?" из английского дубляжа 1 серии

Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРО РУБРИКУ "ЧТО ЭТО ЗА ПОКЕМОН?" АНГЛИЙСКОГО ДУБЛЯЖА,А НЕ ЯПОНСКОГО ОРИГИНАЛА.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 20 мая 2015 12:39
vinozavr

Эндо, в 6 сезоне нет вставки "Это что за покемон?". Макса озвучивает Ольга Голованова, голос произносящий названия серий - Лариса Брохман. И я смотрю ты в брони подался да Эндо?

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 20 мая 2015 11:45
Винтер

О боже голос поняшки Твайлант дали Максу тогда,кому принадлежит голос поняшки Эпл Джек в начале,когда говорят название серии?Впрочем голос поняшки Твайлант подходит Максу.Голос отображает его ум/дерзость/шаловливость и вообще весь его характер.Голос поняшки Эпл Джек не смог бы подчеркнуть все это,потому что голос слишком писклявый и детский.

У Нормана голос такой мужественный и полностью подходит ему,а у Керолейн тоже голос прекрасно отображает ее материнские чувство и женственность.Кажется голос Керолейн принадлежал той девушке команды Магма из прошлой серии.

А почему в английском дубляже есть все еще рубрика "Что это за покемон?" в середине серии,а в русском дубляже нету.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 20 мая 2015 10:12
Винтер

Винозавр,пожалуйста давай ссылку на вашу группу в тексте "FRT SORA"

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1