Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Дельт.

Юзеров: 1 | Гостей: 283

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 6 сезон 1 серия в русском дубляже!

Pokemon 6 сезон 1 серия в русском дубляже!

18 мая 2015 13:37 от vinozavr

Вот оно! Дождались! 1 серия 6 сезона в русском дубляже! И причем вы не поверите кто выступил режиссерами дубляжа - Дмитрий Филимонов и Владимир Герасимов, и они же авторы синхронного текста!

Запись команды FRT SORA


♥ Лайкнуло: 10 - Zhenyock, dac, animemanka, Sonna121, ДЕН!!!, Zacian, Пуррлойн, rusty, NastyaHi, мипек.

Комментариев: (15)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
мипек: 26 мая 2015 12:15
мипек

класс

Пользователи
rusty: 21 мая 2015 11:18
rusty

совсем неплохо) опеннинг порадовал.

наравне с 5м на инглише самые любимые)

Пользователи
Винтер: 19 мая 2015 16:07
Винтер

vinozavr, ну блин.Мне не обязательно знать имена этих мужиков.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
rerere2002: 19 мая 2015 04:57
rerere2002

Просто я только начало посмотрел

Пользователи
iconicon
rerere2002: 19 мая 2015 04:56
rerere2002

Да рил один в один

Пользователи
iconicon
Fire Fox: 18 мая 2015 22:53
Fire Fox

Опенинг очень крутой! Хороший дубляж, очень радует голос Эша. А вот насчет Мэй... Подумаешь одинаковые голоса! Главное, что они красивые и с голосами все понятно!

Пользователи
dac: 18 мая 2015 20:39
dac

vinozavr, не стоит так насаждать на человека, главное, что он получает от этого сериала радость и множество положит. эмоций:) ...

Пользователи
vinozavr: 18 мая 2015 20:07
vinozavr

Эндо, Филимонов озвучивает Мяута с 12 сезона по нынешний день. Герасимов тоже актер дубляжа - в 1 серии 6 сеза он озвучил Берча. А так Герасимов известен по озвучиванию Секретных Материалов, Гравити Фоллс, фильмов с Брюсом Уиллисом (дублирует его). Вообще Эндо позорно этого не знать, очень позорно.

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 18 мая 2015 19:44
Винтер

Zhenyock, ну че ты заспойлерил?Я хотел завтра посмотреть,а ты блин такую интригу испортил.

Боже голос Ирис у Мей.Что больше красивых голосов нету женских?

Винозавр, а кто эти дядьки ,которых ты упомянул в новости?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 18 мая 2015 15:30
vinozavr

rerere2002, И Айрис и Мэй дублирует Жанна Никонова

Репортеры
iconiconicon
rerere2002: 18 мая 2015 15:28
rerere2002

Zhenyock, у них совершенно разные голоса

Пользователи
iconicon
Zhenyock: 18 мая 2015 14:54
Zhenyock

У Мэй голос Ирис.

Пользователи
марина06: 18 мая 2015 14:07
марина06

Пользователи
Zhenyock: 18 мая 2015 13:52
Zhenyock

Эндо, согласен

Пользователи
Винтер: 18 мая 2015 13:50
Винтер

Опенинг просто класс.Серию позже посмотрю.

Все уроки я усвою ведь со мной покемон)))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1