Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 271

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon Movie 17 and Pokemon XY Season 18 E01

Pokemon Movie 17 and Pokemon XY Season 18 E01

17 мая 2015 15:30 от vinozavr

Вот то, чего вы все ждали - 17 фильм и 1 серия 18 сезона в дубляже!

Запись команды FRT SORA

http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 15 - Мышь, sylveon, Zacian, Дианси, CRZEDAN 3, CrazYmouth, Dakku, eewee, Zhenyock, AlexanderBright, dac, Typical Hikikomori, Rukiller, Зефирка, ASH.

Комментариев: (22)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 26 мая 2015 12:16
мипек

класс

Пользователи
Винтер: 21 мая 2015 12:06
Винтер

Rukiller, Дианси создает новый алмаз сердца и получает обратно от Бонни алмаз,который создала для нее.Этот алмаз является ее мега-камнем.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 21 мая 2015 10:25
Дианси

Фильм отличный, мне понравился. Посмотрела с удовольствием!

Ну и серия, конечно тоже хороша - выступления покемонов понравились.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zhenyock: 20 мая 2015 17:02
Zhenyock

x, Нини

Пользователи
x: 20 мая 2015 13:31
x

как зовут ту девочку из 1 серии 18 сезона?

Пользователи
Rukiller: 20 мая 2015 07:32
Rukiller

Кто мне скажет,чем фильм закончился?)

Пользователи
Rukiller: 19 мая 2015 21:36
Rukiller

Такой фильм интересный.Только я не могу досмотреть его до конца.Он,гад,прерывается на середине(.

Пользователи
Винтер: 18 мая 2015 14:02
Винтер

Эти воры в фильме ,даже,не похожи на них.

1.Мерелин Флейм болтушка-глупышка хоть и страстная.

2.Ниндзя Райот обычный воображала-фанатик насмотревшийся "Наруто".

3.Майлис Стил самая обычная лгунья,но она не похожа на воровку.

4.Аргус Стил обычный жирдяй отец и любитель сладостей.

И вот вам воры в стиле покемонов.

Команда "Р" вообще обычные безработные актеры переодетые в костюмы воров

не Ивелтал,а на Ивельталл

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 18 мая 2015 12:19
Винтер

Сатод, это не озвучка,а дубляж

Наконец новые голоса появились у персонажей.Поменяли голос покедекса и голос,который я никогда не слышал у Нини.

Аазазазаза "Отпечаток сердца".Что за глупое название,оставили бы,как раньше "Поцелуй" или что-то вроде этого.

Зерниас теперь стал Зернисом

блин не аура фей,а волшебная аура/магическая аура

Мир покемонов- необъятный и неохотный

Что за?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
CrazYmouth: 18 мая 2015 05:37
CrazYmouth

А можете выкладывать продолжение в группу вк? Просто у меня нету времени смотреть на 2x2. И еще у меня другое время

Пользователи
icon
Сатод: 18 мая 2015 00:14
Сатод

отличная озвучка))

Пользователи
Винтер: 17 мая 2015 22:46
Винтер

Алхими, аа,она про серию,я подумал говорит про фильм))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 17 мая 2015 22:00
Алхими

Эндо, серию посмотри, гений.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 17 мая 2015 20:59
Винтер

ApTyP, какой еще Панчам?Его тут вообще не было.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 17 мая 2015 20:58
Винтер

Блин,зачем такое длинное название?Можно было так: М017 и 1 серия 18 сезона

Все просто замечательно

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2