Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 290

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 71!

Pocket Monsters XY 71!

8 мая 2015 11:38 от vinozavr

Встречаем серию XY 71!

http://vk.com/video-57616820_171016492

Так как у ВК траблы с заливкой видео, мне пришлось залить серию на Рутьюб.


♥ Лайкнуло: 7 - Дианси, Пуррлойн, animemanka, eewee, Zhenyock, Touko133, Fire Fox.

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
мипек: 26 мая 2015 16:26
мипек

класс

Пользователи
animemanka: 14 мая 2015 20:25
animemanka

А может серена торчика поймает

Пользователи
icon
Винтер: 13 мая 2015 16:16
Винтер

Народ,кажется Серена отпустит Иви,потому что на всех сканах и постерах мини-мувика "Пикачу и оркестр покемонов",в котором есть все покемоны героев и команды Эр нету Иви.Значит Серена отпустит или отдаст Иви кому-то.

Гляньте,тут интересно

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fire Fox: 13 мая 2015 15:17
Fire Fox

Встречайте запоздалого гелиопока наконец-то у Эша будет новый покемон! А то как-то пока мало, вроде бы даже в черном и белом у него уже быстро набралась команда. А вот иви очень подходит Серене. Я уверена, что она его в Сильвеона превратит В общем, серия удалась)

Пользователи
dac: 13 мая 2015 15:08
dac

animemanka, спасибо Спойлер

Пользователи
Винтер: 12 мая 2015 11:47
Винтер

Ух ты новый опенинг просто прекрасен.

Тоуко,мне вообще смотреть серии на рутюбе никогда не нравилось и не будет нравится.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 мая 2015 11:41
Винтер

Итак нужно посмотреть,а то не посмотрел.

Фуу серия не очень понравилась.Не понравилась особенно эта Бонни.Бонни в этой серии была слишком жестока к Мяуту.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Touko133: 8 мая 2015 15:41
Touko133

Классная серия :) Мяут такой Мяут. Каким был, таким и остался. И на Рутубе гораздо удобнее и быстрее смотреть серии.

Пользователи
Zhenyock: 8 мая 2015 14:18
Zhenyock

Zerro4, я тоже думаю, что в 76-78

Пользователи
ApTyP: 8 мая 2015 13:42
ApTyP

Лучше будет если Эш поймает Иви.

В принципе он может поймать его, а то так не интересно поменяли одного дракона другим.

Пользователи
Zerro4: 8 мая 2015 13:12
Zerro4

Нойбат и Иви такие милашечки в обновлённом опенинге *.* Скорее всего, Нойбата Эш поймает в 76 серии. Звезда серии - Нойбат.

Пользователи
Zhenyock: 8 мая 2015 12:53
Zhenyock

Классно, значит в ближайших сериях у Эша будет новый покемон! Возможно, что Серена поймает Иви.

Пользователи
animemanka: 8 мая 2015 12:17
animemanka

ура Ноибата поймает Эш

Пользователи
icon
1