Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 289

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

6 сезон на 2х2!

6 сезон на 2х2!

7 мая 2015 14:51 от vinozavr

Очень неожиданная.

Очень офигенная.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ новость.

6 сезон покемонов с 18 мая по 2x2! Идти он будет по будням. По серии в день.

Вы поражены?! Вы счастливы?!

И да, записывать мы будем, не волнуйтесь.

Источник: FRT SORA

Ссылка: FRT SORA


♥ Лайкнуло: 13 - YELLOW, Alisenokmouse, Сью, AndrewTV, animemanka, eewee, Дианси, Zhenyock, Zacian, NastyaHi, Dream_d, ASH, Paddy5Shine.

Комментариев: (21)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 11 июня 2015 07:12
мипек

ура

Пользователи
мипек: 28 мая 2015 09:38
мипек

класс

Пользователи
мипек: 27 мая 2015 11:03
мипек

класс

Пользователи
Винтер: 13 мая 2015 14:03
Винтер

vinozavr, прости конечно меня,но как репортер ты должен писать все подробно.Можешь взять мою инфу.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 13 мая 2015 09:09
Дианси

Эндо, спасибо большое за расписание серий.) Я его как раз искала.

Модераторы
iconiconiconiconicon
vinozavr: 12 мая 2015 19:55
vinozavr

Эндо, ты уже заманал своими придирками. так и хочеться тебя стае псевдособак скормить.

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 12 мая 2015 11:42
Винтер

Я это предвидел.

Винозавр зачем столько ненужных и бессмысленных слов,лучше бы нормально оформил и добавил полную инфу про 6 сезон на канале 2х2.

1. 17 мая в 13:30 покажут 17 фильм "Дианси и Кокон Разрушения", а после него в 14:55 1 серию 18 сезона "Покемон: Путешествие в Калосе".

2. С 18 мая по каналу 2х2 будут показывать 6 сезон "Покемон: Новое поколение" по будням в 14:25 по одной серии, а повторы в 7:10.

3. 23 мая в 9:5 повтор 1 серии 18 сезона, а 24 мая в 15:20 2 серию 18 сезона.

4. 24 мая в 14:25 повтор 3 и 4 серии 6 сезона.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 8 мая 2015 08:30
ApTyP

Наконец то будет нормальная озвучка.

Пользователи
Zacian: 8 мая 2015 00:43
Zacian

Мне понравилось и то,что я в вк смотрела давно ещё,довольно норм озвучка

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Нукара: 7 мая 2015 21:39
Нукара

Наконец-то ,а то голос Ричарда в 6 сезоне надоел.

Пользователи
icon
суслег: 7 мая 2015 21:20
суслег

Gizya, воложат ня боися малтчик

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Gizya: 7 мая 2015 21:03
Gizya

простите а в контакт воложите позя ото я не успеваю иногда посматреть

Пользователи
x: 7 мая 2015 20:48
x

нежданчик

Пользователи
Алхими: 7 мая 2015 19:59
Алхими

Хачу Джотто. Джотто рулит.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 7 мая 2015 19:29
Дианси

Ух ты, это потрясающе! Обязательно буду смотреть.

Модераторы
iconiconiconiconicon
1 2