Новый дизайн
pikafur
Вчера шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
Ранее траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от UncleDante в фанарте.
ежик от UncleDante в фанарте.
Dreamcatcher BisharpMelan от XPAutumn в фанарте.
Эволюция это часть Иви (Том первый) от OttoJolteon7 в статьях.
Dreamcatcher Ivysaur от XPAutumn в фанарте.
Dreamcatcher Staraptor от XPAutumn в фанарте.
Обновлён игровой магазин от Bestary в новостях.
Обновления в карточной игре от Bestary в новостях.
Информация со свеженького Pokémon Presents! от XPAutumn в новостях.

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 259

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс: Играем и показываем

Конкурс: Играем и показываем

5 мая 2015 14:21 от ASH

Дорогие участники. На нашем форуме стартовал новый конкурс, посвящённый видеоиграм. Конкурс очень простой - нужно сделать скрин из любой понравившейся вам игры про дигимонов или покемонов, после чего отправить его мне на почту. Участник, за скрин которого будет отдано наибольшее количество голосов, станет победителем. В качестве приза выступает возможность заказать игрушек и фигурок на 2500 рублей в интернет-магизине "Лавка Мяута" совершенно бесплатно. Напоминаю, что «Лавка Мяута» является крупнейшим в рунете интернет-магазином, специализирующимся на продаже игрушек покемон и дигимон. В «Лавке Мяута» любой покефан или дигифан сможет найти игрушку на свой вкус.

http://digimonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1019

Кицун. Мир Дигимонов.

PS: Также помните про ГЕРОИЧЕСКУЮ АКЦИЮ, которая проходит до 9 мая! Не упустите редкую возможность закупиться играми, консолями и картами Pokemon по самым низким ценам! Предложение ограничено!


♥ Лайкнуло: 7 - марина06, Пуррлойн, Zacian, PokePok, Дианси, Alisenokmouse, Whiskey.

Комментариев: (18)   |   Категория: Эвенты   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 28 мая 2015 09:39
мипек

класс

Пользователи
ASH: 27 мая 2015 12:38
ASH

Где все старые мастера покемонов и другие поке-тренеры со своими фотографиями? Вам же есть что показать! Позор вам!

http://serebii.ru/news/konkurs_igraem_i_pokazyvaem/2015-05-05-1122

Пользователи
iconicon
Shadows: 7 мая 2015 08:52
Shadows

ASH, не собирался ничего разводить, тем более с тобой)Против Лавки Мяута ничего не имею, на самом деле.

А Кицуня - молодец. Начинал с простого спама в комментариях, а теперь всё серьезно

п.с. Я все сказал

Пользователи
суслег: 6 мая 2015 14:50
суслег

ASH, ого, ты тоже прочувствовал весёлые лигонькины баны? хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Alisenokmouse: 6 мая 2015 13:10
Alisenokmouse

Интересно, а скрины с гличами будут ли приниматься Х)

Пользователи
ASH: 5 мая 2015 19:52
ASH

Shadows, только вот срач очередной начинать не надо, тем более со вздора. Потом будет нытьё, что кто-то кого-то обидел. Только вот кто начал? Нет у него причин "рекламиться". Я подобную ерунду и в свой адрес много раз слышал от разных дурачков, когда даже магазина не было. У некоторых какая-то больная тяга видеть рекламу там, где её нет, зато потом боготворить всяких МН, которым бы только бабла наварить. И если бы Вы хоть капельку были в курсе происходящего, а не просто изъявляли острое желание потроллить да пофлудить в адрес неугодного Вам человека, то знали бы, что это далеко не первый раз, когда проект "Мир Дигимонов" связан с проектом Serebii.ru

Понятно теперь, почему на Покелиге на эту новость я просто потратил время зря, хотя и не сомневался в этом. Традиционно превыше всего личное отношение того или иного чиновника к тому или иному пользователю, на суть и на саму новость наплевать. Меня точно так же там не так давно забанили. Просто потому, что я был неугоден человеку, который даже не смог нормально выдумать худо-бедную логическую причину моего бана, да и для него это было совершенно второстепенно, не говоря уже о незрелости и некомпетентности для подобных действий. Ничего нового. Так что всё это лучше оставьте на Покелиге. Здесь и без этой грязи хорошо.

Новость специально для тех, кто просто хочет поучаствовать в занятном поке-диги-конкурсе и сразиться за хороший приз.

Надеюсь, изъяснился предельно ясно.

Пользователи
iconicon
Shadows: 5 мая 2015 19:00
Shadows

Теперь Кицуня через Лавку Мяута рекламится? Весело)

Пользователи
rerere2002: 5 мая 2015 15:37
rerere2002

ASH, она есть но она действует только в меню

Пользователи
iconicon
ASH: 5 мая 2015 15:36
ASH

Пуррлойн, "28 мая приём работ закончится и начнётся голосование, по результатам которого будет определён победитель." Следите за информацией на сайте (форуме), там и должно пройти голосование.

Пользователи
iconicon
Пуррлойн: 5 мая 2015 15:34
Пуррлойн

ASH, а где можно будет проголосовать за тот или иной скрин?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 5 мая 2015 15:34
ASH

rerere2002, вроде, на 3DS должна быть такая функция, пусть опытные пользователи 3DS подскажут. Но если нет возможности сделать скрины, то просто сделай качественные фотографии с экрана.

Пользователи
iconicon
Пуррлойн: 5 мая 2015 15:32
Пуррлойн

Я уже даже одну игрушку заприметила) надеюсь повезет)(хотя это бывает раз в 5-6 лет-_-).

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
rerere2002: 5 мая 2015 15:32
rerere2002

Я бы сделал скрин омега руби но я не знаю как делать скрины на 3ds xl

Пользователи
iconicon
ASH: 5 мая 2015 14:54
ASH

Saturn_[Z], это же не игра про покемонов. Но, на всякий случай, обратитесь с этим вопросом к организатору конкурса - администратору сайта "Мир Дигимонов".

Пользователи
iconicon
sylveon: 5 мая 2015 14:44
sylveon

Покемон и Дигимоны -.- ну хорошо что их обоих знаю

Пользователи
1 2