Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 261

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Как приручить хомячка

Как приручить хомячка

4 мая 2015 21:07 от Bestary

Всем привет. Думаю, надо немного обрисовать ситуацию, чтоб никто из вас не нервничал. :)

На нашем сайте завёлся комнатный зверёк отряда грызунов, который решил, что он умнее всех. Думаю, большинство уже успело его подёргать за хвостик. Я рада за вас, мы с Жёлтым мыхом уже тоже его подёргали (собственно, оттого он и впал в ярость).

Хочу сказать, что ничьи аккаунты не были взломаны, просто у нас есть возможность добавлять рисунки и статьи от имени других пользователей. В логи, при этом, пишется, что работа добавлена другим пользователем под чужим именем. Поэтому не волнуйтесь за свои аккаунты, они в целости и сохранности, и пароли не были угнаны.

Напоследок просто рекомендую на будущее не вступать с ним в переписку, потому что опытным путём было определено, что пациент не может жить без внимания к его царственной персоне. Ну, наверное всё. :) И не нервничать из-за такой ерунды - банхаммера хватит на всех.

За последние двое суток было много нехороших слов, но я не буду никого банить - просто удалю все посты, которые нарушают правила сайта. Но на будущее я рекомендую отказаться от употребления такой лексики. :\


♥ Лайкнуло: 20 - Touko133, Сью, Элана, eewee, Zacian, animemanka, Дианси, Shuckle, 4irCake, wilgelmina, Saturn_[Z], Торчик, rerere2002, Dakku, Пуррлойн, Zoga, PokePok, мустафин нияз, Lana, Paddy5Shine.

Комментариев: (19)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
мипек: 28 мая 2015 09:40
мипек

класс

Пользователи
Винтер: 12 мая 2015 11:44
Винтер

На сайт,что Драго вернулась?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Alisenokmouse: 6 мая 2015 13:11
Alisenokmouse

animemanka, Ну и шо? Подавно интересно)

После суток, проведённых на ФурАффинити - ничего уже не кажется неприличным или омерзительным, всё цветочки хд

Пользователи
Darkumbreon: 5 мая 2015 18:06
Darkumbreon

Дарки как обычно всё пропустила=D

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
animemanka: 5 мая 2015 13:15
animemanka

Alisenokmouse, да он даже не рисунки а всякую неприличную чушь выставляли

Пользователи
icon
Alisenokmouse: 5 мая 2015 11:23
Alisenokmouse

animemanka, чойта радоваться-то х) мне смысла нет за свой аккаунт переживать, а на "творения" бы посмотрела :DD

Durchgeknallter, ну хоть в пересказе, и на том спасибо)

Пользователи
Пуррлойн: 5 мая 2015 06:49
Пуррлойн

Не ну и хорошо, что сейчас все хорошо)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Kijdenvoot: 5 мая 2015 05:39
Kijdenvoot

Alisenokmouse, ничё интересного не было, один пац кидал чушь в фанарт от имени других юзеров, и те испугались за свои священные аккаунты и начали вопить и верещать

Пользователи
iconiconicon
animemanka: 5 мая 2015 05:36
animemanka

Alisenokmouse, радуйся что пропустила

Пользователи
icon
Alisenokmouse: 5 мая 2015 03:46
Alisenokmouse

Аввв, я что-то интересное пропустила т.т Так и думала, что надо было вчера зайти и посмотреть, что тут. Вот прям хотелось хд

Пользователи
Saturn_[Z]: 5 мая 2015 01:05
Saturn_[Z]

Этот вряд ли приручится... Он вечно будет диким.

Пользователи
iconiconicon
Mewtwo: 4 мая 2015 22:40
Mewtwo

я в честь такого даже в чате появилась хД

Пользователи
iconicon
Zacian: 4 мая 2015 22:07
Zacian

Bestary, не часто и не на долго захожу сюда, а тут такое,ахах

Да не, я за порядок)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Дианси: 4 мая 2015 22:03
Дианси

Хорошо, что всё хорошо закончилось. :-)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Bestary: 4 мая 2015 21:58
Bestary

Hellhound, повторить?))

Администраторы
iconiconiconicon
1 2