Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Дельт.

Юзеров: 1 | Гостей: 301

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

18 сезон и 17 фильм на 2х2!

18 сезон и 17 фильм на 2х2!

1 мая 2015 13:42 от vinozavr

17 мая на 2х2 нас ожидаю сразу две премьеры - 17 Фильм "Дианиси и Кокон разрушения" и старт 18 сезона!


♥ Лайкнуло: 7 - марина06, Zhenyock, Zacian, Дианси, eewee, мустафин нияз, Пуррлойн.

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Винтер: 14 мая 2015 20:04
Винтер

vinozavr, ты репортер и пользователь не должен сам искать время показа по сайтам.Ты должен был написать время показа и дату,чтобы юзеры нашего сайта не шлялись по разным сайтам,в твоей новости я вижу только картинки , новость,что 17 фильм и 18 сезон будут.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 5 мая 2015 00:01
vinozavr

x, 2x2tv.ru тебе в помощь

Репортеры
iconiconicon
x: 4 мая 2015 19:46
x

так по московскому времени?

Пользователи
Винтер: 2 мая 2015 11:04
Винтер

vinozavr, не думаю,что некоторые пользователи будут идти на сайт и смотреть там программу передач.

Раз ты репортер,то должен все писать подробно.

А вот и сюрприз(эксклюзив)

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 2 мая 2015 09:41
vinozavr

Эндо, думаю посмтреть программу передач на сайте 2х2 на указанную дату сможет и младенец, тем более что она на эту дату уже есть.

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 2 мая 2015 08:45
Винтер

Зачем такие большие картинки,которые не очень смотрятся в таком плане?

Винозавр,а мы что сами узнаем,когда он будет или ты думаешь,что мы экстрасенсы?Почему ничего толком не написано?

народ 17 фильм покажут 17 мая по каналу 2х2 в 13:30 и сразу после него 1 серия 18 сезона в 14:55

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
мипек: 2 мая 2015 08:04
мипек

класс

Пользователи
Пуррлойн: 1 мая 2015 22:43
Пуррлойн

Буду ждать с нетерпением=3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zacian: 1 мая 2015 19:09
Zacian

А мне с сабами больше нравится японская версия, а не англ..

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Дианси: 1 мая 2015 16:25
Дианси

Классная новость! Жду, не дождусь!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zacian: 1 мая 2015 14:42
Zacian

Ну ок

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
sylveon: 1 мая 2015 14:23
sylveon

Я уже смотрела кокон разрушения и Дианси

Пользователи
Zhenyock: 1 мая 2015 14:10
Zhenyock

Жду, не дождусь!

Пользователи
1