Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 272

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 70!

Pocket Monsters XY 70!

1 мая 2015 09:32 от vinozavr

Встречаем серию XY 70!

http://vk.com/video-57616820_171016492

И ждем с нетерпением 17 мая!


♥ Лайкнуло: 6 - Дианси, DKRIKUNOV1, sylveon, eewee, Gizya, AromaofFlorges.

Комментариев: (20)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Винтер: 13 мая 2015 16:06
Винтер

НАРОД, стало известно,что Эш будет использовать Флетчиндера и Фрогадира,а Валерия Сильвеона и Спритзи.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 мая 2015 15:50
Винтер

Fire Fox, он не дурачок,он отпустил его,чтобы защищал своих друзей в долине.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fire Fox: 13 мая 2015 15:48
Fire Fox

Блин... Дурачок... Вот зачем он отпустил Гудру? Аж слезы текут пуще прежнего(прежнее это пиджеот и батерфри)... Лучше бы "сдал" Оуку, не так уж было бы грустно....

Пользователи
AromaofFlorges: 2 мая 2015 16:16
AromaofFlorges

а мне чот не грустно, гудру отпустили - подумаешь. У всех не меньше было слез, когда Эш отпустил своего Баттерфри. Привыкать уже надо к такому

Деактивирован
animemanka: 2 мая 2015 13:05
animemanka

грустно

Пользователи
icon
animemanka: 2 мая 2015 13:02
animemanka

Вот почему не очень люблю сам сериал покемон эш как дурачёк отпускает всех своих самых сильных покемонов, не только Гудру но ещё и Чаризарда и Пиджеота и...

Пользователи
icon
ApTyP: 2 мая 2015 11:47
ApTyP

Эндо, а где ты об этом узнал?

Пользователи
Винтер: 2 мая 2015 08:46
Винтер

Zhenyock, не за что.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 2 мая 2015 08:46
Винтер

ApTyP, да.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 1 мая 2015 22:43
Пуррлойн

Да уж, печально...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Gizya: 1 мая 2015 22:04
Gizya

эх жаль что эш оставил этого милого покемона аж я заплакол

Пользователи
ApTyP: 1 мая 2015 13:21
ApTyP

Эндо, Ирис появится в Калосе, как Доун в Юнове?

Пользователи
Zhenyock: 1 мая 2015 12:08
Zhenyock

Классная и одновременно грустная серия. Жаль, что Эш оставил Гудру(

Пользователи
Zhenyock: 1 мая 2015 12:05
Zhenyock

Эндо, отличная новость! Я так и думал, что сначала будет фильм, а потом после него и 18-ый сезон!

Пользователи
Touko133: 1 мая 2015 11:44
Touko133

Даа, жаль, что так получилось...( А ведь он сильный и мне понравился очень.

Пользователи
1 2