Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Дельт.

Юзеров: 1 | Гостей: 299

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 68 и 69 c субтитрами!

Pocket Monsters XY 68 и 69 c субтитрами!

27 апреля 2015 21:53 от vinozavr

А вот и 68 и 69 серии ХУ с сабами от FRT SORA!

Релиз команды FRT SORA

http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 4 - eewee, Дианси, Zacian, Zhenyock.

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
eewee: 30 апреля 2015 21:28
eewee

Когда же выйдет 70 серия.

Пользователи
Дианси: 30 апреля 2015 17:38
Дианси

Оксана, насколько я знаю, новая серия выходит каждый четверг.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Оксана: 30 апреля 2015 15:20
Оксана

кто знает когда выйдет 70 серия

Пользователи
AlexanderBright: 29 апреля 2015 21:31
AlexanderBright

Эндо, наша команда переводит оригинал. А дубляж будет сделан на основе американской версии сериала. Разница здесь вполне существенная, ибо американцы могут изменить всё что угодно во время своего дубляжа.

Пользователи
Винтер: 29 апреля 2015 12:16
Винтер

Zhenyock, США в начале не дал название 18 сезону,но после решил все-таки дать название.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zhenyock: 28 апреля 2015 18:57
Zhenyock

Эндо, ясно. Тогда очень скоро! А этому сезону уже дали название? А то раньше он вроде-бы назывался "Покемон сериал XY продолжение"

Пользователи
Винтер: 28 апреля 2015 15:56
Винтер

Zhenyock,

потому что с 27 апреля канал 2х2 начал показывать 17 сезон по будням в 13:55 по 2 серии,а их повторы в 7:10.

2 мая 2х2 показывает повторы XY009 и XY010 в 8:30,а в воскресенье сразу XY011,XY012,XY013 в 8:5.

4 мая в 8:5 сразу XY014,XY015,XY016,а 5 мая в 13:55 XY017,XY018.

С 6 мая в будни в 13:55 по 2 серии 17 сезона, а их по 2 серии в 7:10.

9 и 10 мая сразу 6 серии в 9:30.

Это значит, что скоро 2х2 начнет показ 18 сезона "Покемон: приключения в Калосе".

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
NastyaHi: 28 апреля 2015 15:42
NastyaHi

Эндо, потому что субтитры некоторым нравятся больше.

Например мне.

Пользователи
icon
Zhenyock: 28 апреля 2015 15:38
Zhenyock

Эндо, с чего ты взял, что скоро?

Пользователи
Винтер: 28 апреля 2015 12:03
Винтер

Зачем эти субтитры,если скоро уже дубляж?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
sylveon: 28 апреля 2015 07:24
sylveon

Так еще интересует как в 68 серии у команды R большущие лица и головы

Пользователи