Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 240

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 60!

Pocket Monsters XY 60!

12 февраля 2015 16:59 от vinozavr

Встречаем серию XY 60!


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (18)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Shadows: 14 февраля 2015 20:14
Shadows

Именно поэтому можно вставлять ссылки вместо этой собаки, которая своими обвинениями явно дискредитирует сайт. Не дай Бог родители увидят.

Пользователи
Винтер: 13 февраля 2015 09:50
Винтер

Touko133, не работают видео из вк,которые ложит винозавр,а не я.

Пользователи,не ставьте масло в огонь.

Вот слова Желта:"контакт запретил нам размещать свое видео у нас, потому что мы размещаем контент, защищенный авторскими правами".

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 13 февраля 2015 00:29
Алхими

Shadows, Shuckle, сжальтесь! Только не здесь! хDD

Эндо, реально, это не дело. Меня уже начинает раздражать эта морда вк-шной собаки. У нас сайт по покемонам, а не по собаке. :C

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Shuckle: 12 февраля 2015 22:27
Shuckle

Shadows, рускаму народу нестрашны твои жалкие санции!!!

Пользователи
iconiconicon
wilgelmina: 12 февраля 2015 22:21
wilgelmina

Ммм, Shadows, ты запретишь ему въезд на территорию США?)

Пользователи
iconicon
Shadows: 12 февраля 2015 22:07
Shadows

Эндо, вы очень бурно реагируете на конструктивную критику. Боюсь, я буду вынужден применить санкции.

Пользователи
Richie The God: 12 февраля 2015 21:34
Richie The God

Конечно, я знал результат, но попробовать стоило. В принципе, не мое дело, как вы портите имидж сайта. Все от меня зависящее я сказал. Остальное вы сами увидите.

Пользователи
iconiconicon
Touko133: 12 февраля 2015 21:23
Touko133

Реально надоело то, что видео недоступно. Проверяйте перед тем, как отправлять видео в новости =\

Пользователи
Selvion: 12 февраля 2015 20:33
Selvion

А я прям на сайт зашла и посмотрела.О_о

Пользователи
icon
Shuckle: 12 февраля 2015 20:23
Shuckle

У меня тоже не работает

Пользователи
iconiconicon
Нукара: 12 февраля 2015 20:19
Нукара

Эндо, я зашла в свой аккуант вк ,затем на ваш сайт,ничего не работает надпись до сих пор стоит.

Пользователи
icon
Винтер: 12 февраля 2015 19:02
Винтер

суслег, у меня работает.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
суслег: 12 февраля 2015 19:01
суслег

Эндо, ну я со своего аккаунта в вк не выхожу, у меня всё-равно эта надпись. И не надо к советам прислоняться хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 12 февраля 2015 19:00
Винтер

Zerro4, не начинай меня злить прямо в новостях.С каких пор Ричи указывает ,что делать?Я на этот раз прислоняюсь твоему совету и хочу все обсудить в лс.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 12 февраля 2015 18:53
Zerro4

Эндо, лол, что за наезды? Он просто решил посоветовать, и правильно делает. Я тоже не вижу смысла в превьюшках серий, выкладываемых тобой. Ибо через минут 20 будет серия с таким же превью.)

Пользователи
1 2