Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 224

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 36 и 37 серии!

Pokemon 17 сезон 36 и 37 серии!

21 декабря 2014 14:02 от vinozavr

Встречаем 36 и 37 серии 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 3 - ApTyP, Zacian, Дианси.

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Katsi: 7 апреля 2017 05:26
Katsi

Эш- плакса!

Пользователи
Дианси: 29 декабря 2014 14:49
Дианси

Серия про параллельный мир весёленькая получилась.

Серия с Тривенантом тоже неплоха. Хоть Тривенант и жуткий на вид, но добрый в душе.

Модераторы
iconiconiconiconicon
снайви4353: 26 декабря 2014 12:08
снайви4353

По моему Бонни из параллельнова мира не изменилась

Пользователи
Винтер: 23 декабря 2014 13:51
Винтер

Насчет 38 серии.А почему Серена говорит разучил,ведь нужно говорить выучил.Разучил значит забыть,а не узнать.Ахахах Чеспин тоже вшел из покебола ,как Ошавот.Эх Хоулуча просто хочет покрасоваться и быть в центре внимания и это меня бесит.Хоть Фроки маленький,но сильный и дружит своими мозгами,а большому Хоулуче только бы покрасоваться и показать себя ,а в мозгу пусто.Хоулуча хоть хотел помериться,но Фроки тоже капризный.Как-то не логично,потому что Фроки использовал водные атаки против Пампкабу и Тревенанта,но ведь они травяного типа,почему атаки Фроки так сильно на них подействовали?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 23 декабря 2014 13:19
Винтер

насчет 37 серии.

Ахахах параллельный мир.Во дают японцы..Серена злая,Эш плакса,Пикачу грубиян,Клемонт волшебник,ахахаха Клемонт кадабра))Бонни слишком мила и дружелюбна.Команда Р вообще стали героями и суперменами)))Хоулуча стал застенчивым,а Фроки слабым.О боже клемонт стал таким сильным и спортивным.Серия была такой таинственной.Помню была одна такая серия в адвансед генирейшион.Там Эш с одной девушкой и ее Балтоем попали в будущее,где та девушка уже стала женщиной,которая хранит некую силу в шаре,а Балтой Клэйдолом.У Воббафета той команды такой мужественный голос.Вот и тут я осознал,что японцы сделали большую ошибку.Клемонт из зазеркалья говорил,что если чел не вернется в свой мир до заката,то останется тут навсегда,но ведь в конце рокеты остались уже ,когда стемнело,так как они они вернулись то?Эх японцы этого не подумали.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 23 декабря 2014 12:31
ApTyP

Серия про параллельный мир не очень, а про класс

Пользователи
Пансейч: 21 декабря 2014 22:58
Пансейч

Скажи пазязя, что сказала Команда "С" на 21:07 в 36 серии?

И да, кто-нибудь заметил что у них майки с буквой R?)

Пользователи
MrCoolRedMax: 21 декабря 2014 22:02
MrCoolRedMax

Эш в зеркальном мире отстой,он наверное не в одном гиме не выйграл

Деактивирован
x: 21 декабря 2014 20:57
x

зеркальный мир, Эш в зеркальном мире просто полный нуль, R ваще с этим электричеством скоро всю энергию мира израсходуют

Пользователи
Selvion: 21 декабря 2014 15:21
Selvion

ААА... Ну тогда ладно)))

Пользователи
icon
vinozavr: 21 декабря 2014 14:10
vinozavr

Selvion, 37 была записана еще 3 часа назад. 36 пришлось перезаписывать с 2х2 +2 из-за срывов в записи с 2х2 +5 .

Репортеры
iconiconicon
Selvion: 21 декабря 2014 14:07
Selvion

Блин они в точь точь закончились, вы их сейчас выложили!?!?!?

Пользователи
icon
1