Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 242

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 30 и 31 серии!

Pokemon 17 сезон 30 и 31 серии!

30 ноября 2014 14:41 от vinozavr

Встречаем 30 и 31 серии 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 6 - даня970, Чармандерчик, Margo6933, Zacian, Inoue Orihime, zaki.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Adept01: 19 декабря 2014 22:26
Adept01

Поскорей бы новые серии

Пользователи
Inoue Orihime: 1 декабря 2014 17:40
Inoue Orihime

серии очень интересные и поучительные: недооценивание мега эволюции может привести к плохим последствиям, что мы и увидели у Коррины и лукарио. Во всех битвах поразила мощь покемонов, будем надеяться, что и у Эша кто-нибудь, когда-нибудь... мега эвольнет)

Пользователи
Margo6933: 30 ноября 2014 22:55
Margo6933

Жду следующих серий

Пользователи
Дианси: 30 ноября 2014 19:25
Дианси

Обе серии понравились.) Битвы получились эпичные. Озверевший Лукарио очень опасен.. Сразу видно - мега-эволюция не игрушка, а очень серьёзная вещь, и у неопытного могут возникнуть проблемы, как это и случилось у Коррины.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Винтер: 30 ноября 2014 18:38
Винтер

Ммм,какой Пикачу аппетитный.Бедный Пикач(((Ему досталось от этого изверга

Ахахаха,какая глупая Коррина)))А этот Гуркин очень серьезный и требовательный сразу видно,что он не терпит ошибок и глупостей.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 30 ноября 2014 18:05
Винтер

Насчет 31 серии.Клемонт рассказал нам о эволюции своего Гелиоптайла.Жаль Клемонт оставил Гелиолиска в гиме с Клемботом,но думаю он заберет его,когда Эш выиграет 5 значок.Серена так близко стала к Эшу и ,когда Серена смотрела на фото она покраснела.Явно любит Эша ,блин жаль в конце саги она наверное будет рыдать,когда Эш уйдет в другой регион.Глупость Эша все еще не прошла после Юновы)))Когда Эш увидел Блейзикена он сказал "Кто это такой?",как можно быть таким склерозом.Было очень печально,когда фото Коррины сгорела,но Макгинти напечатал ей еще.Я вот не понимаю ,почему они за фото не берут деньги?У этого мистера Макгинти такая борода)))2 старика отлично прадумали план.Гуркину дали такой хороший голос.Но я думал его будут звать не Гуркин,а Гаркин.Боже,рубрика Эш склероз продолжается.Когда Коррина мега-эволюционировала Лукарио Эш сказал "Мы наконец увидим первую мега-эволюцию".Ну блин.А мега эволюции Блейзикена,Мьюту и Гардевуар,которых он видел раньше не считаются,что ли?

Насчет 32 серии.Когда Лукарио махнул был такой ветерок и Серена держала свою юбку,как-будто кто-то будет смотреть ,что там у нее там под юбкой.Хм, по этикету Серена правильно поступила,но почему так не сделали Коррина и Бонни?А еще после этого Серена поправила свою одежду и волосы,но Коррине и Бонни до этого все равно.Зачем нужен аппарат Клемонта,если покедекс может все рассказать?Думаю,создатели просто хотели продлить время.Теперь перейдем к бою.В начале боя как всегда красочные спец-эффекты,но жаль они не долго длятся.Куда делась атака Пикачу "вольт-удар"?Ее уже с середины саги БВ не показывают.Дальше Лукэрио начинает становится психом(((Ведь Гуркин спец по мега-эволюции Лукэрио,так почему он почувствовал,как агрессивно ведет себя Лукэрио,но не остановил бой до того момента,когда психанутый так колечил бедного Пикача?Лукэрио пнул Пикача по его хвосту((((

Комментарий отредактирован Uzur-Back 30 ноября 2014 22:32

Причина: Аккуратно слова подбирай.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 30 ноября 2014 16:16
Винтер

Zerro4, а что ты такой агрессивный?Если он прочитал бы комент Узу в прошлой новости,то сегодня правильно дал бы название.

Все,Винозавр только что сказал мне,что потом поправит все.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 30 ноября 2014 16:13
Zerro4

Эндо, почему ты такой доставучий, а? Ему уже сказал Узу в ту новость, ты то куда лезешь? Ну не изменил, ведь это его дело!

Пользователи
Винтер: 30 ноября 2014 15:54
Винтер

Винозавр,ты выложил после 23 серии 25 серию и назвал ее 24,но теперь уже вышла отмененная 24 серия и ее точно покажут в США.Можешь изменить названия серии,как в бульбапедии?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 30 ноября 2014 15:48
DenZ

Да... Интересная история... Теперь интересно смотреть)

Пользователи
iconicon
1