Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 310

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon XY на 2х2 не прерывается!

Pokemon XY на 2х2 не прерывается!

17 октября 2014 19:39 от vinozavr

На канале 2х2 Покемон Сериал: XY (17 сезон) теперь будет идти по воскресеньям в 15:15 с 26 октября (две серии подряд), а также повторы по субботам в 12:15 с 8 ноября.

А по будням, уже с этого понедельника, начнется сериал Pokémon: Алмаз и Жемчуг (10 сезон) в 13:30 ПН-ПТ и повторы в 7:05 ВТ-ПТ, и в 8:35 в субботу.

Источник: http://vk.com/mir.pokemon


♥ Лайкнуло: 11 - даня970, Дианси, Gizya, Korin, Inoue Orihime, dragon123456789, rerere2002, Нукара, снайви4353, AlexanderBright, Kira0609.

Комментариев: (19)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
AlexanderBright: 22 октября 2014 17:33
AlexanderBright

Эндо, теперь график показа в России практически сравнялся с мировым графиком, когда показывают по 1-2 серии в неделю. Тем более, 17 сезон еще не закончился, неизвестно, когда будет последняя серия этого сезона, и когда начнется 18-й, тоже пока неизвестно. =)

Пользователи
AlexanderBright: 22 октября 2014 17:29
AlexanderBright

Mystery, ну почему ужасный? Дубляж 10 сезона очень хороший) А вот насчет 11 сезона я вынужден согласиться, поскольку дублировали его лишь 4 человека, и было такое впечатление, что на каждую серию 11 сезона был отдельный переводчик.

Пользователи
Алиса: 21 октября 2014 10:28
Алиса

Отлично

Пользователи
гон369: 20 октября 2014 16:55
гон369

Ну и отлично)

Пользователи
снайви4353: 19 октября 2014 14:20
снайви4353

отлично!

Пользователи
Kira0609: 19 октября 2014 11:40
Kira0609

зачем? Лично я когда ещё был канал джетикс там уже посмотрела и 10 и 11 и 12. А новые серии теперь будут 2 раза в неделю

Пользователи
Пуррлойн: 18 октября 2014 22:59
Пуррлойн

Фух! А то чего так пугаете)Буду ждать продолжения перевода..))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 18 октября 2014 22:21
x

ура 8 серий покемонов в неделю, ура

Пользователи
Mystery: 18 октября 2014 18:25
Mystery

И зачем показывать "D/P" снова? Его очень часто показывали.(да и дубляж ужасный)

Пользователи
Нукара: 18 октября 2014 15:07
Нукара

Ну хуть,не забросили,однако один раз серия в неделю,долго ждать предется.

Пользователи
icon
Винтер: 18 октября 2014 11:54
Винтер

Ура.Все-таки новые серии 17 сезона на забросили.Ура,но теперь лишь 2 серии в неделю.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 18 октября 2014 10:16
ApTyP

Как классно что не прерывается.

Пользователи
rerere2002: 18 октября 2014 02:35
rerere2002

Отлично

Пользователи
iconicon