Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 269

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Еще больше информации про Pokemon ORAS

Еще больше информации про Pokemon ORAS

16 октября 2014 15:40 от nerokun

Так как недавно вышла демо-версия Pokemon ORAS, люди быстро обзавелись шайни мега эволюциями. Большинство просто не отличаются от своей обычной формы.

Спойлер

обновление
Немного недоглядела .__. В сеть просочилась предположительно другая форма, а может быть мега эволюция хупы. В дексе она записана, как "Hoopa-?" Информация неточная, так что можно пока только ждать.

А так же еще известны все тренеры и гим-лидеры. Их можно увидеть на этом сайте:

https://imgur.com/a/Rjd5E

https://imgur.com/a/6y6ec

Информация взята с группы покемонов вконтакте.


♥ Лайкнуло: 11 - rerere2002, даня970, Дианси, Нукара, Nagi-Nagi, Karma, Anakin133, Bestary, Colres, AndrewTV, AVALD.

Комментариев: (16)   |   Категория: Игры   |   Вернуться к списку новостей
1 2
nerokun: 17 октября 2014 00:22
nerokun

x, эти меги уже известны :0

Bestary, я тоже так подумала х)

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 16 октября 2014 23:19
Bestary

Да, Хупа, 100%. У неё есть "неизвестная" атака Hyperspace Hole, и у этой формы, что под спойлером, дыра в центре тела (теперь ясно, как выполняется атака =)).

Администраторы
iconiconiconicon
Mystery: 16 октября 2014 22:50
Mystery

Кайогр и Гроудон не имеют мега-эволюций. А на рисунке изображены шайни версии их Primal формы.

x, это мега-эволюции из X/Y.

P.S. Хупу даже не подтвердили, а уже про его мега-эволюцию говорят в интернете.

Пользователи
x: 16 октября 2014 21:25
x

а где мега мьюту, мега Чаризард, мега Венузавр, мега Бластоид, Мега Генгар, мега Баннет, мега Лукарио, мега Абомасноу и мега Гарчомп?

Пользователи
Karma: 16 октября 2014 18:58
Karma

арт неизвестного покемона смахивает на стиль дигимонов

Пользователи
Uzur-Back: 16 октября 2014 18:13
Uzur-Back

Эндо, вообще, если я не ошибаюсь, ты можешь сам отредактировать свой коммент когда надо. Просто по очереди как просматриваешь разных тренеров, добавляешь инфу. Ну, этот коммент я отредактировал.)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 16 октября 2014 16:58
Винтер

nerokun,ой,и в правде неловко получилось.Я просто всех тренеров по очереди пересматриваю

Узу,можешь объединить эти 2 комента и убрать лишнею. Простите.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 16 октября 2014 16:55
nerokun

Эндо, не надо писать в каждом новом сообщение, о том какие тренеры, напиши все в одном сообщении

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 16 октября 2014 16:52
Винтер

ApTyP, вот оно.Нерокун выложила тут шайни формы мег омега руби и альфа сапфир,а Мега-Блейзикен входит в XY.

Шайни Мега-Блейзикен

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 16 октября 2014 16:33
ApTyP

Супер, но почему Мега-Блейзикена нету?

Пользователи
DenZ: 16 октября 2014 15:58
DenZ

Что за?! Теперь я фанарт просто ненавижу! Я из - за нее новость про Глэили и Стиликса пропустил Т_Т Ну уже глянул...

Гы! Милахи! %)

Пользователи
iconicon
Винтер: 16 октября 2014 15:58
Винтер

Боже мой Уоллес ты совсем уже испортился

Художники еще больше испортили Уоллеса блин.Теперь он стал похож на женщину.

Этот парень в костюме Чаризарда прикольно вышел.

Чудакизард)))

Комментарий отредактирован Uzur-Back 16 октября 2014 18:12

Причина: По заказу пользователя.)

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Gizya: 16 октября 2014 15:57
Gizya

тоже круто особено мега пиджет и все осталные

Пользователи
nerokun: 16 октября 2014 15:52
nerokun

Эндо, у адино глаза стали желтые, а она вся сама стала белой

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 16 октября 2014 15:51
Дианси

Здорово.) Из шайников понравились эти меги:

Дианси, Аудино, Пиджеот, Алтария, Лопанни.

Модераторы
iconiconiconiconicon
1 2