Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 283

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 6 серия!!!

Pokemon 17 сезон 6 серия!!!

26 сентября 2014 13:59 от vinozavr

Встречаем 6 серию 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 5 - nerokun, даня970, Zacian, котенка, JOK_julia.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
ApTyP: 29 сентября 2014 11:41
ApTyP

Серия супер.

Пользователи
Дианси: 27 сентября 2014 11:48
Дианси

Классная серия.) Первый значок - есть!

И смешные моменты действительно подняли настроение.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zerro4: 26 сентября 2014 17:23
Zerro4

Uzur-Back, не расписываешь, а расписывал Х) Это разные вещи

И вообще исход битвы мне не очень то и нравится. Не реалистичная она какая-то получилась... Не слишком так, но неплохо)

Пользователи
daniil1122333: 26 сентября 2014 17:20
daniil1122333

Блина а я смотрю 4 сезон

Пользователи
Uzur-Back: 26 сентября 2014 17:17
Uzur-Back

Zerro4, хватит приставать к Эндо, ты вообще, блин, всю серию расписываешь, и ничего.

Эндо, говорили же, что эту пену называют фрозырями в честь того, из кого она получается. И как-то твои посты на флуд смахивают. =_= Можно было описать свои чувства и одним постом.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 26 сентября 2014 17:10
Zerro4

Эндо, а то мы эти моменты и без тебя не увидели ._."

Пользователи
Винтер: 26 сентября 2014 17:06
Винтер

О боже,сонную пыльцу назвали сонной пудрой.Бедный Флетчлинг,а он уже почти победил Вивиллона,но все испортила косметика Вивиллона(сонная пудра)

Кажется Вивиллон знает еще куча атак про косметику.Например:памадный ветер и т.д))))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
даня970: 26 сентября 2014 17:04
даня970

нойвер решил сожрать себя он грыз свои руки

Пользователи
Винтер: 26 сентября 2014 16:34
Винтер

Ахахахаха

Эта серия полна смешных моментов.

Еще один смешной момент.

3 смешной момент.

Почему Эш называет в каждой серии пену Фроки фрозорями?Фрозори не очень слышется,а пена оригинально и понятно.И что такое Фрозори?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 26 сентября 2014 14:38
Винтер

О Эш выиграл 1 значок в лиге Калоса.Клемонт и в правде думал,что больше 3-2 атак покемоны Виолы не знают и это меня удивило,ведь Клемонт сам является гим-лидером.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1