Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 287

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 5 серия!!!

Pokemon 17 сезон 5 серия!!!

25 сентября 2014 11:59 от vinozavr

Встречаем 5 серию 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 6 - даня970, x, Zacian, Принц Эрос, снайви4353, Lana.

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
rerere2002: 26 сентября 2014 10:40
rerere2002

Я сегодня утром видел эту серию

Пользователи
iconicon
даня970: 26 сентября 2014 07:37
даня970

эш выйграет её в 6 серии

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 23:24
Lana

А вот и пятая серия) С интересом ждала первого боя Эша в гиме. И дождалась, правда, окончилась она его проигрышем. Но ничего, вот потренеруется, приведет себя в форму и победит. Серена такая милаха)

В общем, интересная была серия)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 25 сентября 2014 17:58
Дианси

Спасибо за серию.) Бой хороший, леди Виола сильная.) Надеюсь, что когда будет реванш, Сатоси завоюет значок.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Uzur-Back: 25 сентября 2014 14:41
Uzur-Back

Эндо, в нашем покедексе есть ошибки. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
x: 25 сентября 2014 14:29
x

Бонни никак не перестанет позорить клемонта. Эшу промыли мозги и он уже не помнит серену. Какова алексе такова и Виола. виновата генетика, хоть виола не забывает вещи как алекса

Пользователи
Винтер: 25 сентября 2014 14:11
Винтер

Uzur-Back, надо этим переводчикам сказать,чтобы смотрели наш покедекс(в нашем покедексе нету ошибок)

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 25 сентября 2014 13:58
Uzur-Back

Хех... Серскит (они что, не знают буквы Ё тоже? И вообще, здесь он звучит, как сЭрскит. Да и переводчик Клемонта называл его Сэрксит... В общем, бедный покемон, им бы каждого переводчика заставить заучить имя покемона наизусть и произнести его раз по 100 перед очередной серией ЪХ). Это один косяк. Второй косяк - Клемонт. Зачем ему ударение сместили? Х) Ну и третий, самый тупой. Вивийон? Они скрестили японского Бибиёна и американского Вивиллона. В общем, серия богата на косяки перевода. -_- Расстроило немного. Но в целом, неплохо. Главное, что хоть какой-то дубляж есть. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 25 сентября 2014 13:16
Винтер

Голос Виолы такой мягкий и милый,но он не подходит для такой взрослой девушки и почему Бонни подумала ,что такая взрослая девушка будет женой для такого шигла(Клемонта).

Сурскита сделали Серскитом.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 25 сентября 2014 12:38
ApTyP

Вивиллон просто класс

Пользователи