Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 289

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 4 серия!!!

Pokemon 17 сезон 4 серия!!!

24 сентября 2014 12:01 от vinozavr

Встречаем 4 серию 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 4 - x, Jeif, vsoshin1824, Zacian.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
leonidusic: 4 июня 2015 11:32
leonidusic

серия супер, спасибо, что выпускаете переведённые серии на русский.

Пользователи
снайви4353: 28 сентября 2014 11:40
снайви4353

какая милая серия

Пользователи
MRnadeau: 26 сентября 2014 20:10
MRnadeau

только я пугаюсь когда у клеймонта блестят очки?

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 13:59
Lana

А вот и четвёртая серия! Посмотрим-с...) И почему я не удивлена выбором Серены?) Феня такой симпотяжка!!!!!

Как Бонни третий Пику! Как ещё лицо не стерла?)

Хм, не припомню, чтобы Пикачу раньше так реагировал на поглаживае хвоста.(О.о) Но смотрится мило)

Флетчингу тоже нравится уход)

Какой Дедене шустрый! Никто и глазом моргнуть не успел, а он уже урвал корм!)

Уй! Это наверно больно( Бонни, смотри под ноги!!!

Хех, Банелби по худее Пики будет, а дольше его в нору лез)

Какой Дедене озорник!)

Ахахаха! Пьемонта шибано током) Аж дым из рта валит!)

У! Высота небольшая, но падать даже с неё наверняка больно.

А эти тут как тут!(

А эти все их ищат. Бесполезно.

Дедене восхищен Пикачу! Ах глаза блестят)

Уууууу! Приперлись! Как же они мне надоели(

Хех, висеть вниз головой, да и ещё за хвост наверно очень неудобно. Но это лучше, чем попасть в руки к Джесси.

Какие удобные и Джеймса гаджеты!!!

Ох! И сильно же мышонка досталось( Бедолага(

И где же Клемонт прятал этот агрегат??? В рюкзачке? Сомневаюсь.

А Дедене лучше)

Ахахаха! Клемонт в своём репертуаре!)

Машина взбесилась!(\°0°/)

Бабах! Громыхнуло знатно) Сезон только начался, а у них уже второй раз волосы кучерявые от чего-либо)

Команда Р снова в пролёте! Любопытно, когда же Клемонт узнал атаки мышонка???

Какая же Бонни счастливая! Теперь она с нетерпением будет ждать совершеннолетия!)

Девочка ничуть не смущена тем, что её питомец её удирил током) Мне даже кажется, что ей понравилось)

Сонный Дедене и более милее!)

Серена такая привереда. Феня молодчина! Веспиквин какая-то слишком пугливая. Так легко сдалась и удрала.

В общем: интересная серия)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 24 сентября 2014 14:59
Jeif

Серия класс! Переводчики опять перевели не так... Фенекин милашка! Чеспин too.

Пользователи
DenZ: 24 сентября 2014 14:54
DenZ

ApTyP, да все знаю эти картинки... Хватит их в каждой серии вставлять -_-

Пользователи
iconicon
x: 24 сентября 2014 14:43
x

команду R начинают побеждать просто покемоны, ибо Деденне их победил. R очень предскозуемые и инкей даже им не поможет

Пользователи
Дианси: 24 сентября 2014 14:03
Дианси

Очень мимимишная серия получилась.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Винтер: 24 сентября 2014 13:23
Винтер

о Деденне такая милашка.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 24 сентября 2014 13:09
ApTyP

Деденнэ используй психолуч ещё раз (в серии так говорит Клемонт в 15:20)

Пользователи
1