Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 273

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 3 серия!!!

Pokemon 17 сезон 3 серия!!!

23 сентября 2014 11:56 от vinozavr

Встречаем 3 серию 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 8 - DenZ, даня970, vsoshin1824, x, Jeif, Zews2010, Zacian, Lana.

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
снайви4353: 28 сентября 2014 12:23
снайви4353

голос профессора оука просто ужасный

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 13:54
Lana

А вот и третья серия!!! Посмотрим-с...)

Хех, оригинальный способ выбора шляпки)

Эш, не будь таким скромным. Твои поступки были героическими)

Каловская Мёд сестра Джой ещё больше симпатичней, чем раннии версии) Вот только, Виглитафф, как её помощник, расстроил. Уж лучше Ченчи или Одино(

А эти тут как тут( Как же они меня раздражают.

Ахах, Инкай такой беспалевный!)

Проф. Оук в своём репертуаре.

Хм...Серену так легко отпустили из дому) Даже слишком.

Дедене такой симпотяжка!!!)))

Аааа! Флечлинг! Ворюга! Ягоду съел!(((

У Дедена истерика(

Ого, какая птичка ловкая и быстрая! И симпатичная)

Ахах! Инкай такой наглый и беспалевный)

Хех, Клемонт, не быть тебе гениальным учёным ещё лет 10 минимум)

А как рвануло!!!) Кудрявые прически мило смотрятся)

Фроки такой быстрый и ловкий, а как он высоко прыгает! Но и птичка ему не уступает) Великолепный бой)

И кончилось все поимкой Флетчинга) Да здравствует второй покемон Эша в Калосе!!!)

Серена наконец-то в лаборатории. Быстро же она)

Какие же малыши-стартовики милахи!!!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zews2010: 25 сентября 2014 08:26
Zews2010

Спасибо за серию)

Пользователи
x: 24 сентября 2014 14:41
x

Флетчинг был вором, но Эш отучил его воровать. Бедный Деденне, мне жалко его. У Эша начала голова думать, ибо он нашёл подходяшую местность для подходяшего покемона

Пользователи
Дианси: 24 сентября 2014 11:23
Дианси

Спасибо за серию.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Uzur-Back: 23 сентября 2014 16:57
Uzur-Back

Хоспади, уберите кто-нибудь этого великого критика с его великим критицизмом. Эндо, ну что за придирки? Инкей тебе не нравится? "Заставь его сесть" тебе не нравится? Переводчики переводят английский, а не то, что ты хочешь от них услышать. "Могли бы сказать коньоны." прежде, чем других учить переводить с иностранного языка, выучи сначала свой. ©

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 23 сентября 2014 16:44
Винтер

Заставь его сесть.О боже.

Могли бы сказать парализуй его с помощью пены Фроки,а не это.

Ой блин покебол было лучше,чем покешар.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 23 сентября 2014 16:43
Пансейч

Эндо, Так-то двойная опека и была.

Пользователи
Винтер: 23 сентября 2014 16:30
Винтер

В покедексе назвали Деденне,но Бонни говорит Даденне.Что еще за двойная опека?Ведь раньше было раздвоение.О боже сделалаи Инкая Инкейем ,не знаю что там переводят переводчики,но точно не сериал покемонов.

Эш использует в свою пользу различные выступы.

Что такое выступы?Могли бы сказать коньоны.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
даня970: 23 сентября 2014 14:57
даня970

крутая серия

Пользователи
Винтер: 23 сентября 2014 13:59
Винтер

О новая серия.Флетчлинг такой милый,когда смеется.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 23 сентября 2014 12:48
ApTyP

Что с голосом профессора Оука.

Флетчлинг и Инкай супер.

Пользователи
DenZ: 23 сентября 2014 12:11
DenZ

Благодарствую)

Пользователи
iconicon
1