Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 276

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 2 серия!!!

Pokemon 17 сезон 2 серия!!!

22 сентября 2014 12:10 от vinozavr

Встречаем 2 серию 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 6 - x, Jeif, Moonlight☽, даня970, Oshavootik, Lana.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
снайви4353: 30 сентября 2014 18:06
снайви4353

эш такой героический

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 13:40
Lana

А вот и вторая серия ХУ!!! Как же я рала этому, ибо по телевизору смотреть гораздо интересней!)

Ахахаха! Райхо-родео классная штука! Особенно в исполнении Серены)

Хех, хорошо же команду Р закинули. Правда, не так далеко, как хотелось бы(

Вобофет на ветке был лишним)

А вот и наш ботаник с рюкзаком в пару десятков кило. Добрался таки)

Мда...вот это "уникальность". Лягушонок такой привереда в тренерах.

Ааааа! Гарчопм!!! На вид грозный, но милый) Ему нравится ласка)

Эш так беспокоится о лягушоке. Эш такой Эш)

А вот и наша тройка (четверка) злодеев! Достали уже со своими перевоплощениями и назойливостью!(

Как Гарчомп беснуется в огонии! Этот ошейник походу причиняет ужасную боль(((

Гарчомп совсем с катушек слетел! Крушить все поднят(((

Хех, вертолёту повезло, иначе бы дело кончилось плохо(

Ахах, Серена классно смотрится в пластырях)

Быстро же зиваки у башни собрались. Не протолкнуться.

Клемонт - ты гений!!! А как у Эша и Пикачу глаза заблестели!)

Верно говоришь, Бонни!)

Фрогги 5+ за смекалку!)))

Урррраааааа! Гарчомп наконец-то свободен!)

Фух! Вовремя Эша с Пикачу спасли, иначе бы в лепешку расшиблись!

Мега-Блейзикен такой крутой!!!

Класса! Фроки теперь с Эшем!)

Эта была великолепная серия!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 24 сентября 2014 11:26
Дианси

Классная серия!)

Модераторы
iconiconiconiconicon
даня970: 22 сентября 2014 20:15
даня970

мне стаёт немного жалко команду R, они вечно в пролёте

Пользователи
Jeif: 22 сентября 2014 16:23
Jeif

Я ничего не напишу. Совсем ничего.
Серия класс! Гарчи няшка!

Пользователи
Anaiss: 22 сентября 2014 16:20
Anaiss

Мне понравилось!

Пользователи
x: 22 сентября 2014 14:40
x

Бденый Фроаки и Гарчомп, их жалко, а команду R никак не жалко, Серена нашла Эша по телевизору, скоро она найдёт его в жизни. Вобщем мне серия понравилась

Пользователи
Uzur-Back: 22 сентября 2014 14:18
Uzur-Back

Эндо, не селиоптайл, а Хелиоптайл. И Фроки никогда не был Фроаки. Будь здоров.

Ну, а по поводу голоса Клемонта согласен. Совсем ему не подходит как-то...

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 22 сентября 2014 13:45
Винтер

Блин жаль теперь голос Джеймса не такой ,как раньше.Клемонту этот голос совсем не подходит.Блин переводчики вы полностью испортили покемонов.Зачем вы изменили имя Фроаки на Фроки,а имя Гелиоптайл на Селиоптайл.Короче говоря я надеюсь в будущем все будет не таким.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ApTyP: 22 сентября 2014 12:45
ApTyP

Фроаки и Гарчомп классные.

Спойлер

Пользователи
1