Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 284

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon Фильмы 15 и 16!

Pokemon Фильмы 15 и 16!

20 сентября 2014 11:06 от vinozavr

Встречаем 15 и 16 фильмы в русском дубляже!

Релиз Группы FRT_SORA


♥ Лайкнуло: 19 - Дианси, Экансс, Anakin133, DJ Pon-3, снайви4353, Anaiss, Fossil, Jeif, Пуррлойн, Tori, AndrewTV, x, Gelios, padavan, poke moz, Zacian, котенка, Lana, Margo6933.

Комментариев: (23)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Margo6933: 23 ноября 2014 21:05
Margo6933

Супер

Пользователи
снайви4353: 1 октября 2014 19:08
снайви4353

как же долго я не видела мьюту Только жалко что Эш его забыл

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 13:37
Lana

УРА! Я ждала этого показа с прошлого года! Не спорю, посмотреть можно было бы и онлайн, но у мя трафик маленький + у моего региона проблемы с скоростью Интернета, из-за чего просмотр полнометражки практически невозможен( Вот только, как это не печально, но я ошиблась со временем, из-за чего посмотрела только 16 фильм( Обидно конечно, но и это хорошо.

Комментарий отредактирован Uzur-Back 25 сентября 2014 13:53

Причина: Та же тема. о_о

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 24 сентября 2014 17:02
Zerro4

Как же все долго это смотрится ._."

Перевод не отличался правильностью, но он хотя бы есть) И он довольно неплохой, что радует)

Фильм, где Келдео пытался добиться самоуважения силы был восхитителен. Хоть мне и кажется, что идея весьма замкнутая. Достижение - лишь Кюрема победить. Какой-то замкнутый треугольник получился. Можно было бы еще поимпровизировать)

Фильм, где мы наконец-то снова видим сверхмощного и скоростного Мьюту. А ведь он сначала пытался помочь Генесектам. Это уже потом перед ними разгорелась такая война. А с одним из них Эш даже подружился и он первый проронил слезу невинности и сострадания...

Ну, а потом весь сюжет происходящего довольно-таки понравился) Все в пределах разумного)

Финальное сражение, которое могло обернуться смертью меня очень поразило :)

Спасибочки за фильмы...

Пользователи
ApTyP: 22 сентября 2014 12:51
ApTyP

Классные фильмы.

А самые классные покемоны здесь это

Спойлер

Пользователи
Gelios: 20 сентября 2014 22:09
Gelios

Дженесекты,Мьюту Y!Это супер!

Пользователи
Master Art: 20 сентября 2014 21:24
Master Art

В 15-ом фильме под конец очень напрягали иротичные вздохи Кюрема

Пользователи
iconiconiconiconicon
Пансейч: 20 сентября 2014 18:56
Пансейч

В начале 15 фильм не понравился, а в конце фильм мне очень понравилось! Больше всего понравилась присяга :D

Пользователи
Tori: 20 сентября 2014 18:52
Tori

Новый фильм оболденный! Мега-Мьюту очень крут! И Дженесекты тоже классные)

Пользователи
Пуррлойн: 20 сентября 2014 17:35
Пуррлойн

Согласна, мечники справедливости, мью ту-У и дженесекты, действительно классные покемоны) Они действительно достойны, носить звание легендарных)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 20 сентября 2014 16:34
Jeif

Сегодня мой самый лучший день! Мьюту здесь! И Генесекты тоже! Ах! Извините за много восклицательных знаков.

Пользователи
Anaiss: 20 сентября 2014 16:29
Anaiss

16 фильм классный! Серия класс! Надо было назвать фильм Мьюту против красного Дженесекта!

Пользователи
Винтер: 20 сентября 2014 16:06
Винтер

Ух ты наконец.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 20 сентября 2014 15:16
x

мне очень понравились фильмы (хотя только 15 фильм на русском смотрел) особено Кельдео усиленный, мега Мьюту Y и Кюрем белый

15 фильм: Этот фильм очень интересный, Кельдео очень героический как и теракьён, Кобальён и Виризион, это чуство очень сильно доболняет Кельдео

16 фильм: Генесекты хотели уничтожить всё, но всё таки мега Мьюту Y был очень сильным, но он ели как победил Генесекта, саблай очень сильно помог потушить пожар, этот Саблай очень героический

Пользователи
Anaiss: 20 сентября 2014 14:35
Anaiss

Курем, Кельдео, Веризион, Теракеон и Кобалеон классные! Спасибо за 15 фильм! Кельдео няшка!

Пользователи
1 2