Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 299

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 17 сезон 1 серия!!!

Pokemon 17 сезон 1 серия!!!

20 сентября 2014 08:50 от vinozavr

Пришло время 1 серии 17 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 18 - Пансейч, Larsss, Oshavootik, Дианси, Anakin133, снайви4353, Anaiss, Jeif, Zerro4, Moonlight☽, даня970, AndrewTV, fin260528, padavan, vsoshin1824, Zacian, Lana, mbckkln.

Комментариев: (21)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
PIG NITE: 7 апреля 2015 16:10
PIG NITE

Супеееееер!

Пользователи
PIG NITE: 7 апреля 2015 16:09
PIG NITE

Супеееееер!

Пользователи
ApTyP: 5 октября 2014 07:38
ApTyP

Серия супер.

Пользователи
снайви4353: 28 сентября 2014 11:48
снайви4353

ураа я так ждала

Пользователи
Lana: 25 сентября 2014 13:32
Lana

УРА! С каким нетерпением я этого ждала и дождалась таки! Покемон ХУ теперь по 2х2!!!

Ахахах! Первый шаг Эша в Новый регион Калос в стиле "Первый шаг человека на Луне" обернулся падением с лестницы) Мне кажется или это намек?(О.о)

Жалко расставаться с репортером, но, думаю, мы её еще увидим)

Обломись, Эш. В этом регионе со значками дело обстоит иначе)

Респект Клемонту и Бонни, пришедшим нишим г.г. на помощь)

ПФФФФ! И эта троица (четверка) тоже здесь( Ни одно приключение, новое начинание и регион без них не обходится(

О! Это же Фроки! И с чего это он помогает Эшу?

Ура! Команда Р отправлена в полет, но лягушонок пострадал(

В общем, интересная была серия)

Комментарий отредактирован Uzur-Back 25 сентября 2014 13:52

Причина: Ну зачем растягивать слова. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 20 сентября 2014 17:53
Винтер

У Грейс и Серены один и тот же голос.А у Клемонта думал будет голос,который подходит очкастуму парню,а вот голос Бонни вообще просто супер.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Moonlight☽: 20 сентября 2014 17:50
Moonlight☽

Ура, первая серия!

Только голос Серены немного напрягает.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 20 сентября 2014 17:26
Пуррлойн

Uzur-Back, вот и я о том же)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 20 сентября 2014 16:53
Uzur-Back

Вот мне тоже голос Клемонта каким-то слишком взрослым показался. ЪХ

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 20 сентября 2014 16:44
Пуррлойн

Все голоса очень даже норм, вот только меня почему-то очень напрягает голос Клемонта и немного голос Эша)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 20 сентября 2014 16:06
Винтер

О новые голоса понравились.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 20 сентября 2014 12:58
Jeif

Уряяяя! Регион Калос! Клемонт и Бонни! Класс! Новый опенинг! Фроки няшка!

Пользователи
Anaiss: 20 сентября 2014 12:57
Anaiss

Мне нравится новый опенинг! Спасибо за серию! Голоса просто рай... Фроки, Спритци, Банелби.

Пользователи
Дианси: 20 сентября 2014 10:55
Дианси

Вот и новый сезон. И новые приключения ждут впереди.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Пансейч: 20 сентября 2014 10:41
Пансейч

Господи, Голос у Джеймса ужасен.

Пользователи
1 2