Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 335

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 43 серия

Pokemon 16 сезон 43 серия

16 сентября 2014 11:56 от vinozavr

43 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 1 - Пуррлойн.

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
ApTyP: 5 октября 2014 07:40
ApTyP

Такого поворота я не ожидал.

Пользователи
Дианси: 18 сентября 2014 13:49
Дианси

Классная серия.) И битва тоже.)

Девушка та слишком много хочет, да. И вообще она похожа на Джесси из команды "R".

Модераторы
iconiconiconiconicon
Пуррлойн: 17 сентября 2014 19:01
Пуррлойн

Ну как же не любить эту команду?)Меня даже как-то удивило, что другие лидеры, так сказать слабаки)Наслаждаемся серией!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 17 сентября 2014 14:00
x

Всё всегда зависит от Сайлана, а эта женщина ледяной тренер эгоистка, таким мало что светит, и она всегда знала все действия гим лидеров стреатон, это нечестно

Пользователи
Oshavootik: 17 сентября 2014 09:36
Oshavootik

Uzur-Back, Если не то,что вы убрали,то она плохая злючка.Её не кормили вот и всё:ЗХ)

Пользователи
Oshavootik: 16 сентября 2014 20:02
Oshavootik

Вот и вторая финальная серия.Наша троица опять на корабле.И вдруг звонок к Сайлану.Братья говорят,что надо типо прийти Х).Неожиданно лишь то,что случилось.Гим под рукой некой Мараны(Ледяная злючка и нехорошая тётя))).Проиграли позорно.Но наш Сайлан взял вызов злючки с плёткой.Вот и началась битва.Оба хороши,но Сайлан лучше(не люблю злючек)).Бедный Пансейдж-заморозили.Но он выбрался и ударил его хорошенько.Вот и всё.Гим спасён и наши герои идут на корабль.Вот и конец Х).

Спасибо за серию и перевод.Корявый наверное.Но не суть.Вообщем,спасибо.

Комментарий отредактирован Uzur-Back 16 сентября 2014 20:09

Причина: Поаккуратнее с выражениями.) Не такое критическое, конечно, но я на всякий случай уберу. Х)

Пользователи
Винтер: 16 сентября 2014 16:13
Винтер

Пансейч, в играх покемон может знать лишь 4 атаки,а в аниме покемоны могут знать бесчисленное колличество атак.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 16 сентября 2014 14:39
Uzur-Back

Пансейч, поиграй в покеигры. :D

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Пансейч: 16 сентября 2014 14:08
Пансейч

Uzur-Back, Только 6 же?

Пользователи
Uzur-Back: 16 сентября 2014 13:51
Uzur-Back

Пансейч, ну, укус он уже давно... Забыл. XDD Четыре же атаки только можно знать покемону (хотя это не останавливало сценаристов, но у этого аниме столько косяков... ЪХ)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Пансейч: 16 сентября 2014 13:42
Пансейч

11:40 Укус забыл :)

Пользователи
Винтер: 16 сентября 2014 13:38
Винтер

Этот ледняной тренер многое хочет.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 16 сентября 2014 12:20
DenZ

Обожаю этих троих... Нет... Шестерых...

Пользователи
iconicon
1